ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день борьбы с гомофобией (11 лет в 2014 г.) - 17 мая


Что для вас значит Международный день борьбы с гомофобией (11 лет в 2014 г.) - 17 мая?

0
 
aleksys

Этот день борьбы с гомофобией  отмечается, начиная с 2003 года,я думаю  этот праздник поможет изменить жизнь к лучшему, именно тех людей которые в этом нуждаются.Раз праздник надо тоже об этом помнить и все делать чтобы людям жилось лучше и они помнили,что о них тоже заботятся и уделяют внимания.

vagirok

Первый раз слышу об подобного рода праздниках. Это конечно квинтэссенция толерантности. Отношусь к данному празднику абсолютно нигилистически. Наврядли с гомофобией можно боросться в нашей стране.

aleksys

 Начали отмечать этот день с с 2003 года. Международный день борьбы с гомофобией Может и правильно, что началась вестись борьба с дискриминацией и социальным насилием.Но пока воспринимают это по разному.Мы должны всегда поддерживать если это идет на пользу человечеству.

oleks2

Несмотря, на то что этот праздник отмечается не так давно., но мне кажется все должно измениться к лучшему. Потому что праздник "Международный день борьбы с гомофобией " может изменить людям и все станет лучше, потому что нуждающиеся пока есть. Потому что такого не должно быть в нашем обществе. Все должна быть, на определенном уровне равны.

Asder

Замечательный день для шутки над другом - Международный день борьбы с гомофобией. Так как у нас эти дела неразрешены по закону, то сам день и не имеет смысла отмечать. А вот поздравить друга в шутку вполне сойдет. Можно подарить даже розовую ленточку.