ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День Балтийского флота - 18 мая


Как празднуют и что подарить на День Балтийского флота - 18 мая?

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Корабли"

0
 
felskiy

Выбирая подарок военному моряку, все же стоит делать упор на то, чем он живет и дышит, а именно на море. Чтобы именно ваш презент выделялся на фоне обыденности и повседневности, можно проявить креативность. Стоит отметить, что такой сувенир будет изготовлен по вашему личному проекту профессиональными мастерами. Это обусловлено тем, что для воплощения идеи в реальность потребуется некоторое время. Поэтому, выбирая ценный подарок мужчине, заранее продумайте идею и реализуйте ее.

Asder

Если вы проживаете в Прибалтийских краях и у вас есть близкие или знакомые служившие или служащие на флоте, то День Балтийского флота как раз тот день, когда следует про них вспомнить и подарить серебряную фляжку с гравировкой на память.

aleksys

Наверное, многие мальчики, большинство мечтали служить во флоте. А девочки всегда любили именно моряков. Конечно, в их праздник, должны поздравить всех с их праздником, пожелать,отслужить, вернуться домой. Думаю их встретят и подарят дорогие подарки. А сейчас я своему сослуживцу подарил мобильный телефон.