ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День памяти умерших от СПИДа (31 год в 2014 г.) - 18 мая


Что для вас значит День памяти умерших от СПИДа (31 год в 2014 г.) - 18 мая?

0
 
vagirok

День умерших от СПИДа - вот это неовость. Для меня этот день просто еще раз напоминает об этом страшном заболевании. Каждый может его подхватить, особенно в нашей стране. Поэтому не стоит забывать об презирвативах и одноразовых шприцах.

aleksys

Да, мы люди должны помнить этот день,не только помнить, а постоянно думать и что-то по возможности предпринимать, чтобы искоренить это зло. которое мучит людей.Все в руках медиков и все от них зависит.Пусть эти люди будут  внимательными.А всем остальным пользоваться, тем, что предохраняет нас от этого зла.Больше думать о здоровье.

Алиса

Любая смерть - это очень тяжело и страшно. Даже если эта смерть произошла от спида. Все мы люди,все мы -живые, у всех есть чувства . Горечь утраты трудно разделить, но ....такова жизнь. Лучшим способом провести этот день - посещение церкви.

Asder

Если вам не посчастливилось иметь потери среди своих близких или знакомых, то этот день будет многое для вас значить. Если же у вас имеются знакомые страдающие этим страшным недугом, то обязательно уделите им свое внимание и подумайте о том, что их может в любой момент не стать.