ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День рождения пионерской организации (92 года в 2014 г.) - 19 мая


Как празднуют и что подарить на День рождения пионерской организации (92 года в 2014 г.) - 19 мая?

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
Елена

Этот праздник будут праздновать те кто был пионером. Я к сожалению не застала это время, но дома лежит пионерский галстук старшего брата. Конечно в этот день вспоминают все речёви и навыки завязывания пионерского галстука. Те кто скучает по СССР тоже присоединятся. Подарок обязательно должен быть красного цвета, можно подарить набор из пилотки с галстуком и значок, ведь  у многих они не сохранились.

aleksys

Да, этот праздник при советах праздновали с размахом.Много средств туда выделяли. Сейчас  еще остались те что были пионерами. Они могут рассказать многое об этой организации. Правда из них вырастали те, что  довел СССР до нищеты.Которую в ближайшее столетние думаю  не осилят. Вот такой праздник.

aleksys

Этот праздник хорошо помят наши дедушки и бабушки. Эта организация была направлена но воспитание  молодого поколения в духе патриотизма и любви к родине, но на жаль их так воспитали, что СССР стал страной нищеты, которую до сегодня не могут побороть.Потому что те пионеры сейчас рулят.Так что лучше поздравить не с праздником, а со скорбью.

а-20032

Уже наверное давно забытый советский праздник. И в стране не осталось наверное ни одного настоящего пионера. Ну а те кто был в детстве в этой организации уже и не вспоминают об этом. Поэтому можно только вспомнить как это было и что из этого стало, да и дарить то уже некому

oleks

Что можно сказать, как таковой праздник есть, а как таковых пионеров нет. Осталось только попраздновать тем кто был пионером, а таковы пока есть.У них наверняка есть пионерские галстуки. Осталось им  подарить в школьные музеи, пусть останется память об этой организации.

vitalqqqq

А у меня еще сохранились воспоминания о пионерской организации. Самый хороший подарок это пионерский галстук. Можно подарить и книгу с обязанностями пионера. Да и путевку подарить в пионерский лагерь.

wonton2

О пионерской организации мне очень много рассказывает моя бабушка.Говорит все без исключения прошли через эту организацию.Требования ее выполняли, носили пионерский галстук, без него просто в школу не пускали. Поздравил бабушку, подарил букет цветов,горшочек с редким цветущим растением.