ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День военного переводчика (14 лет в 2014 г.) - 21 мая


Как празднуют и что подарить на День военного переводчика (14 лет в 2014 г.) - 21 мая?

 

Запонки

0
 
aleksys

Праздник День военного переводчика,так и остальных лингвистов, мы не должны забывать и поздравить их с праздником и подарить им по силе возможности но ценный подарок. И вместе провести этот день в хорошем ресторане.Они это заслужили.

sergej

Как вариант, предлагаю подарить переводчику хорошую книгу, на том иностранном языке, который он знает. Желательно чтобы тематика книги соответствовала специфике его работы. Этот подарок не будет лишним и позволит вашему знакомому расширить свои познания.

a-20032

Переводчик еще и военный  - специфическая профессия. так как совмещает и гражданское и военное начало. И конечно почему бы не отметить этот праздник хорошим застольем. А в подарок конечно же подарить хороший и полный словарь, что бы облегчить его работу.

staps 500

Праздник военного переводчика, надо праздновать. Эти люди всегда нужны, свою работу они хорошо могут выполнять и в мирное время.Они могут делать переводы и приносить пользу своему государству.С друзьями в этот день, можно собраться на природе, хорошенько отдохнуть, вспомнить о переводчиках, подарить друг другу подарки в связи с празднованием и отдыхом.