ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День Тихоокеанского флота России - 21 мая


Как празднуют и что подарить на День Тихоокеанского флота России - 21 мая?

 

Часы с подсветкой "Корабли"

0
 
pius80

Эта дата уже достаточно давно отмечается. Отмечают ее по-разному, а точнее, кто как хочет. Не стоит дарить моряку что-то из морской тематики. Можно подарить хороший ежедневник или красивую ручку. Очень подойдет парфюмерный набор, или набор для бритья, туалетная вода. Можно, красивый портсигар, или трубку. Так же, можно настенные, или наручные часы. Возможны и другие варианты.

aleksys

Мне как и всем хочется с радостью поздравить этих мужественных людей с их праздником.От них много зависит начиная от погоды и поиск, спасение всего что находится на воде.Долгие годы они это делают.Мы по возможности должны подарить им самые ценные подарки, чтобы они помнили, что мы их помним и ими гордимся всегда. С праздником вас.

aleksys

Этот праздник празднуют с большим энтузиазмом,не только те кто имеет дело с флотом,но и большинство людей каждой страны.То что делают эти люди всем известно.Мы тоже иногда бываем на море.Путешествуя по море мы видим какой у них труд. Мы гордимся ими, за их мужество,стойкость при выполнении своих заданий.По возможности дарим им небольшие сувениры. Это говорит о том, что вы их помним,любим, гордимся ими всегда.

вано

День Тихоокеанского флота России этот праздник. знают и чтят очень давно. Россия гордиться своим флотом. И отмечают его все. А подарить надо что-то такое,Чтобы когда моряк находился в море, чтобы посмотрел на него и ему придавало силу и напоминало, что на берегу все хорошо мир и дружба.