ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день культурного разнообразия во имя диалога и развития (11 лет в 2014 г.) -...


Как празднуют и что подарить на Всемирный день культурного разнообразия во имя диалога и развития (11 лет в 2014 г.) - 21 мая?

0
 
Evgeniy

В этот день своих друзей родных и близких пригластите в театр. Культурное и духовное развитие не помешает ни кому. а так же при просмотре пьесы ( спектакля ) вы и ваши близкие получат море позитива и приятных впечатлений. Спасибо !  

anis

Этот всемирный день культурного разнообразия во имя диалога и развития думаю один из праздников, только такое нужно почти постоянно.А потому, что может мне так показалось, нам  не хватает духовного и культурного развития.А это потому,что за последнее время, у нас  не строят домов культуры, а те что есть, просто не работают, особенно это заметно в наших селах.Мы должны посещать и смотреть спектакли, не только на праздники,а постоянно.

CHERNYAKOVA1

Это один из праздников, который может объединить общества многих странах. Тому что именно диалог может решить самые сложные вопросы, которые требуют неотъемлемого решения. Побольше проводить мероприятий, встреч и все будет решено. Сложностей в обществе не возникнет. А лучшим подарком будет книга. Она учит, как решить многие проблемы.