ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить музыканту


Что подарить музыканту?

 Часы с подсветкой

 

Часы с подсветкой

 

Часы с подсветкой

 

0
 
piter

Музыканту можно подарить что угодно.Вот например - часи с кукушкой.Можно и ритм отбивать и слушать как поет птичка.

Дина

Хорошим подарком музиканту может стать зборник песен его любимй групы. Может одежда с их логотипом.

Думаю также подойдут былеты на концерт или фестиваль где именинник сможет провести хорошо время.

Как вариант может быть например шлешка ввиде музикального инструмента.

Ирина

Если вы хотите сделать чисто символический подарок, то можно купить флешку в виде музыкального инструмента. На этом сайте я заказывала флешку-гитару для своего друга. Смотрится очень красиво. Да и в качестве подарка очень хороша!

Федор

Мой друг играет на баяне и наверняка был бы не против получить в подарок хороший баян!)Но это довольно таки дороговато(Поэтому я подарил ему сборник современных песен с нотами конечно же. Не просто сборник, а в толстой золотистой обложке именно с современными нотами песен. Он был доволен)Играет по нему частенько!

Ирина

Музыканту можно подарить подсветку для мебели. Неоновое свечение настраивает на нужную ноту, создаёт атмосферу спокойствия и вдохновения. Медь для музыканта важно вдохновение тогда и игра получается лучше. В уютной нежной обстановке может возникнуть новый шедевр. Да и гости слушающие музыку, в приятной обстановке намного лучше воспринимают любые произведения.

asderra

Если человек умеет и любит играть на гитаре, что в наше время не редкость. Ему можно подарить большой набор медиаторов, желательно хорошего качества. благодаря такому подарку больше не будет необходимости искать куда подевался старый медиатр. А если набор будет из разноцветных медиаторов, то вдвойне подарит праздничное настроение.

Gigabait

Если музыкант записывается или играет на электро-инструментах допустимо подарить какие-то технические девайсы. Начиная от банальных звукоснимателей и лицензионного софта для обработки записей на компьютере до сложных устройств и оборудования. Например, незаменимы для записи и обработки звука микшерные пульты и специальные микрофоны. Для регулярно выступающих музыкантов отличным подарком могут стать элементы сценической атрибутики – дополнения к костюмам, украшения. Важно выдержать стиль, ведь, по сути, каждое музыкальное направление это и своя субкультура, неизменно сказывающаяся на имидже.

Леонид

Почему то , у многих при выборе подарка представителям той или иной профессии имеются стереотипы в мышлении! Ну , скажите  мне , почему музыканту непременно надо дарить что либо  связанное с музыкой?? Я своему другу - музыканту подарил электрический насос(работает от " прикуривателя") для его автомобиля ! Так он был очень доволен!

MashaKonsalt

Музыканту можно подарить крутые наушники,  если человек играет на гитаре, то можно подарить ему комбик, это такая колонка, для электрогитары, а вообще, для таких музыкантов, которые играют на гитаре, очень нужный подарок, это струны, струны нужны всегда. Ещё можно подарить цифровой камертон, это электронное устройство, которое нужно, чтобы настроить музыкальный инструмент, достаточно незаменимая вещь, не дешёвая и очень желанная для гитаристов. Можно подарить ретро музыкальный центр. А для некоторых музыкантов, которые просто любители, и играют для себя, очень порадует подарок в виде профессиональной записи песни в студии, уверяю, это будет лучший подарок.