ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Последний звонок - 25 мая


Как празднуют и что подарить на Последний звонок - 25 мая?

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
Женя

Думаю, что ни кто не откажется от сладкого подарка.

Например, на сабрании родителей,  у сына, мы решили подарить всем детям шоколадные медельки.

Кроме этого мы вручили каждому грамоту за разние залуги, как самому дружелюбному, отвецтвенному, веселому.

Все дети были довольны, получив такое поощерие!

oleks2

Конечно, последний звонок это праздник,не только для ученика, но и для родителей своего ребенка.Поэтому школа должна уделить этому мероприятию очень много внимания.Главное этот день должен запомниться навсегда. В школе где я видел этот день было оформлено очень красочно шарами начиная со входа в школу.  Смотрелось очень привлекательно и глазеющих было очень и очень много. Вот так надо проводить.

Олеся

По традиции в этот день- последний звонок,положено дарить букет хороших цветов. От традиции не стоит отступать. Если подарок предназначен школьнику - то можно приобрести что то из электроники (молодежь сейчас это особо любит). Если же преподавателю - то можно обойтись коробкой конфет,букетом цветов и открыткой.

Аня

Я помню, когда закончила четвертый класс с отличием, мне мама на последний звонок подарила подарок, о котором я давно мечтала. Это была семья кукол Барби в большой коробке, и я как раз все лето играла с куклами "в семью". Вообще, окончание учебного года - это всегда праздник, и детей нужно обязательно поощрять, особенно если они хорошо учились и слушались. Поэтому можно спросить школьника, какой бы он хотел подарок и купить ему, например, скейт, велосипед, роликовые коньки на лето.

aleksys

Последний звонок, это очень большой праздник для ребенка и его родителей.Поэтому каждая школа, этому мероприятию уделяет очень большое внимание.По последнему звонку уже можно судить как в этой школе проводится все работы с воспитанием и обучением ребенка..а родители в этот день должны в память подарить такой подарок, чтобы в ребенка он остался на всю жизнь.А что подарить, это фантазии родителей.

asderra

Как праздновать последний звонок понятно, наверное, каждому. А вот подарить можно практически все, что угодно, главное чтобы подарок запомнился и напоминал о вступлении во взрослую нешкольную жизнь. Можно подарить путевку на море, чтобы отдохнуть после вступительных экзаменов.

Авелина

Прекрасный день - последний звонок. помнится еще с юности,как мы все его ждали.Ведь впереди - каникулы!!!Ура! Для учителей стандартный подарок - букет цветов. родители своем чадам обещают на окончание года тоже много чего- кто то телефон,кто то планшеть, кто то деньги на карманные расходы. но при условии,чтобы ребенок закончил хорошо год.

Дмитрий

Для школьника последний звонок это очень значимый день. Многие ждут его с нетерпением, ведь он знаменует долгожданный отдых от наскучившей за год учебы. Лучшим подарком, на мой взгляд, в этот день будет путевка на море или в детский лагерь. Такой отдых дарит не только много положительных эмоций, но и наполняет школьника энергией, которая очень пригодиться в новом учебном году.

Саша

Помню свои школьный времена. На последний звонок мама готовила мне праздничный обед. А потом мы с одноклассниками шли в поход. Очень веселый были времена. Для ребенка в качестве подарка может быть, например, хороший футбольный мяч, надувной матрас, чтобы летом было не скучно и ребенок смог найти себе занятие.