ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день пропавших детей - 25 мая


Что для вас значит Международный день пропавших детей - 25 мая?

0
 
Вероника

Этот день не отмечать и не дарить подарки нужно, а вспоминать пропавших детей. Как же это горестно и тяжело для близких. Не хнать,где твое чадо. Лучший способ провести этот день - посетив церковь. Других вариантов я не вижу.

asderra

 В международный день пропавших детей подарки следует дарить только тем людям, которые сталкивались с ситуацией пропажи ребенка, и которые его в последствии нашли. Праздновать такой праздник не следует, так как он имеет траурный характер. Пострадавшим семьям можно выразить свои соболезнования.

 

aleksys

На жаль такой день как Международный день пропавших детей существует.Да дети иногда пропадают, и это явление стало распространяться за последнее время. Мы люди, куда мы движемся, что  случилось с тем кто берет детей. Какая мать родила,воспитала такое чудо, что оно способно воровать детей. Вопрос о детях должен стоять на первом месте, чтобы не допустить,прекратить это явление навсегда.

staps 500

Дети это наше будущее, и как мы можем  представлять, что дети могут пропадать, Мы должны подумать и никогда не допустить этого,но раз такое есть вина наша. Мы олухи,ничего не думаем о будущем нашей страны, и рано или поздно мы за это ответим. И этот день и всегда мы должны не допустить пропаже детей. Все в наших руках.