ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День освобождения Африки - 25 мая


Как празднуют и что подарить на День освобождения Африки - 25 мая?

0
 
riens777

К России, конечно, этот день не имеет никакого отношения. Но и у нас есть много людей с темным (черным) уветом кожи. Они должны праздновать этот день битьем в тамтамы и почтением Нельсона Манделы. Кстати, и портрет этого великого борца подойдет как подарок. Только оформленный соответствующим образом. Например (мы же в России), Мандела одетый в косоворотку. Или "Мандела на броневике".

alextop

Подарите Вашему темнокожему знакомому или другу в этот день бутылку дорогого вина - того, которое ценит именно это Ваш друг (знакомый). Напомните ему, что сегодня этот День... Надеюсь, что большинство темнокожих друзей наших человеческих в знак ТАКОГО внимания пригласят Вас распить эту бутылочку вместе с ним. И будут крайне признательны за такое внимание и отношение. Сам знаю африканцев по институту: одни из самых лучших наций на земле, и при этом - вежливые, сильные, благородные. Не то что...

wonton2

Африка – континент отличающийся богатством флоры и фауны, многими другим богатствами. Поэтому мировое сообщество должно уделять этому много внимания. А праздник есть праздник, надо поздравить друзей имеющих отношение к Африки, подарить  сувениры с логотипом своей страны. Это хорошая память о стане с которой подарок.