ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить соседке


Что подарить соседке?

 

 Часы с подсветкой "Птицы"  

0
 
Ирина

Общение с соседкой обычно проходит в двух местах: либо на кухне, когда уже дети улеглись или на лестничной площадке, что бы покурить и перемыть косточки родным и сослуживцам. Поэтому установка подсветки на кухне и в подъезде - это подарок для всех соседей.

Уже в тот же день, к нашей приятной, расслабляющей атмосфере в подъезде за чашечкой кофе, присоединились и мужья. А дети устроили концерт. Подъезд, залитый необычным светом, превратился в их воображении в сцену. Всего установка нескольких оригинальных товаров раскрасила нашу жизнь в новые цвета и эмоции.

Kiruwka

Классная статья!Я узнал что можно подарить соседке!Вот например я бы подарил соседке подсвешник!Очень хороший и светлый подарок =)

Kiruwka

Классная статья!Я узнал что можно подарить соседке!Вот например я бы подарил соседке подсвешник!Очень хороший и светлый подарок =)

Ксения

Соседи - это серьезно, с ними нужно дружить.

Подарки для них нужно выбирать осмысленно. 

Своим соседям я обычно дарю,что то из кухонных принадлежностей или какие то прихватки или что то из декора для кухни. В этом году хочу подарить какое то растение но не цветущее. Уж очень ей хочется.

 

Ирма

Соседка, подруга по кухне как и всякая женщина. Это основное место в квартире, где мы проводим достаточно много времени. Для украшения интерьера, отлично подойдет световая насадка на кухонный кран. Льющийся, теплый свет воды подсвеченной вашим подарком, поднимет настроение соседке, в повседневных кухонных заботах.

Anna

У меня с соседкой нормальные отношения. женщина, ей 60 лет, а мне 30. Поэтому подругой ее назвать не могу. С праздниками могу поздравить, но вот подарки не дарила. разве что испекла пирог ей на день рождение и просто принесла ей к чаю.

Галина

Обычно,соседкам подарки не дарят. Но если имеется такая необходимость(например она слишком занудливая),не постесняйтесь - и подарите соли (она поймет намек). Если вы-хорошие знакомые,то можно почаевничать вместе и приятно провести время.