ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День химика - 25 мая


Как празднуют и что подарить на День химика - 25 мая?

0
 
alextop

Вот так День! Не буду никому навязывать свой стиль жизни, но для информации поделюсь тем, как бы праздновал этот День лично я. Вообще-то вариантов здесь немыслимо много. Например, я бы "нахимичил" несколько изысканных заморских блюд, которых никто в наших краях и не нюхал. Добавил бы что-то из спиртного. Пригласил бы лучшего друга, сказал бы, что, мол, сегодня такой-то День и повод имеется. Ну и отпраздновал бы с товарищем День!

Елена

Каждый изучал в школе химию и нужно поздравить учителя химии. Химики довольно скурпулёзные и точные люди. Можно подарить химику песочные, водные или магнитные часы. Про этот день не все знают. Думаю не зря этот ень возник так как химики это очень нужная, трудная и престижная профессия.

Елена

День химика отмечает,конечно , не каждый, но те кто его отмечает,значит тем или иным способом имеет отношение к науке.  Отмечают обычно в коллективе, весело проводя время,поздравляя своих коллег . Дарим сувенирчики.

vitalqqqq

О это мой праздник, про него знаю все. Обычно мы собираемся и идем на природу отдыхать. Дарим обычно какие-нибудь научные книги. Ну и конечно что-нибудь из спиртного-лучший подарок