ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День предпринимателя (российского предпринимательства) (6 лет в 2014 г.) - 26 мая


Как празднуют и что подарить на День предпринимателя (российского предпринимательства) (6 лет в 2014 г.) - 26 мая?

 

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Деньги"

 

 

Запонки

0
 
Елена

Сейчас прошло время когда работать на заводе это достойно. Все хотят работать на себя и быть предпринимателями. Это неплохо. В этот день различные союзы предпринимателей собираются вместе и обсуждают свои успехи. Вечером они наверно идут в рестораны. Прелпринимателю можно подарить электронный гаджет.

aleksys

Праздник предпринимателей должен быть,эти люди  заслужили внимания.Да они работают на себя. Но они оказывают очень большую помощь. особенно тем,кого  государство иногда забывает.Поэтому в этот праздничный день они собираются. празднуют, обсуждают проблемы и как их устранять.Подарок, у них все есть, желаем им крепкого здоровья,успехов в их работе.

вано

День предпринимателя это праздник, так, эти люди много отдают себя труду, чтобы иметь доход.Это не простое дело и не каждый сможет работать при такой конкуренции, да и законы тоже желают быть лучшими.Но они трудятся дают продукцию, которая радует нас.Поздравим их с праздником, по возможности своим друзьям предпринимателям подарим подарки, пусть они помят, что мы их не забываем.

вано

Несмотря на то, что этот праздник сравнительно молод. Но к нему в городе готовятся. Они гордятся своим праздником. Город должен гордиться такими людьми,они много делают для города.В день праздника, предприниматели совместно с народом празднуют и радуются, что они живут в таком городе.Совместный труд всегда польза всем.А самым лучшим подарком пожелать крепкого здоровья.

Верунчик

Предпринимателей в наше время становится все больше. работа их очень напряженная и очень разнообразная, требующая огромной сомоотдачи. Я считаю,что такому человеку стоит подарить домашнее массажное кресло, после трудного рабочего дня он ,проведя несколько минут в этом кресле почувствует полное восстановление сил. Очень хорошая вещь.

stalevar77

Что могу сказать, это один из праздников, который надо отпраздновать. Предприниматели многое делают для страны, для людей. Наш предприниматель в этот день, организовал можно сказать вечеринку, гулянье, в честь предпринимателя. Мы в свою очередь подарили ему газонокосилку.Думаем около его офиса всегда будет полнейший порядок.