ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Общероссийский день библиотек (библиотекаря) (19 лет в 2014 г.) - 27 мая


Как празднуют и что подарить на Общероссийский день библиотек (библиотекаря) (19 лет в 2014 г.) - 27 мая?

0
 
Вадим

Как вариант, можно подарить шкатулку в виде книги. Такие изделие можно встретить в сувенирных магазинах. У моем магазине именно под такие тематические праздники возрастали продажи таких вариантов.

aleksys

К этому празднику присоединяются многие,да за последнее время  библиотеки лишены многих клиентов, потому пришел компьютер.Но в этот день организовывают много конкурсов и других мероприятий направлены, для сбережения библиотек и центров краеведческого направления.А мы по возможности должны подарить друг другу хорошую книгу.Помня что без чтения книг, наука и жизнь могут остановиться.

Елена

Думаю этот день празднуют тем что посещают библтотеки. Работники библиотки выдают книги и порой редкие экземпляры без всяких заморочек. Это ещё молодой праздник.В мае как правило теплая и солнечная погода и не хочется сидеть дома. В этот день нужно обязательно посетить библиотеку. Работникам библиотеки можно просто подарить цветы. Им будет приятно.

Вероника

Этот день знает практически каждый,который увлечен наукой ,учебой . Отмечается не шумно, но позитивно. Обычно в библиотеках проходят мероприятие,после которого стоит посетить кафе ,чтобы расслабиться душой и телом. Самым лучшим подарком считается книга.

alextop

Праздновать День предлагаю традиционно: "скачать" могорыч с виновника торжества, добавить закуски, сесть за стол и... праздновать. А подарить можно вот что. Зачастую работа библиотекаря сопряжена со скукой, поэтому интересная книга в качестве подарка была бы кстати - но именно такая, которую не сыщешь в библиотеках! В общем, лично я бы сделал библиотекарю именно такой подарок.

a-20032

Все таки сейчас библиотеки и бумажные книги выходят из моды. И сами библиотеки все меньше и меньше посещают посетители. Но все же как хранители мудрости библиотеки и те кто в них работает остаются востребованы. И в подарок лучше всего подарить им именно электронную книгу, как соединение технологии и обычной мудрости.

Алиса

Библиотераки- люди серьезные,много знающие, спокойные и рассудительные. Их трудно чем то удивить. Поэтому относимся серьезно к выбору подарка. Думаю,что эффективен будет планшет,сейчас много информации можно получить с его помощью. порой именно этого и не хватает таким людям. устройте им прзадничный ужин дома при свечах в честь их праздника.

aleksys

Этот праздник, празднует с удовольствием старшее поколение.Потому что тогда книги это было все, всю информацию возможно было получить только с книг.Время другое.Библиотеки нужны. Но сейчас другое время и любую информацию мы получаем в любое время, не выходя из дома.Может это к лучшему, но книги нужны,они всегда будут пользоваться спросом.А в честь праздника, можно посидеть в хорошем парке, на свежем воздухе, полюбоваться природой. А на память подарить друг другу, хорошую книгу.

Бека

Ответ логичен что подарить конечно же книгу но постарайтесь чтоб интересы читателя совпали.В такой день обычно устраивают конкурсы, мероприятии. Так как мы живем 21веке на замену книг пришел интернет....Скорее подайдет книга раритетная