ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить двоюродной сестре


Что подарить двоюродной сестре?

 

 Часы с подсветкой "Рыбы"  

0
 
Ирина

В наше суматошное время мы постоянно нервничаем, снять нервное напряжение не можем. Хорошо если дома есть хоть какое место, где можно побыть одному и расслабиться. Я думаю хорошо подарить двоюродной сестре душ с подсветкой. Принимая душ с волшебным свечением, она обязательно снимет своё нервное напряжение и будет вам очень благодарна.

Вера

Двоюродная сестра, по западному значит Кузина моя. С большим удовольствием подарю ей украшение. К ее озорным, веселым глазкам, очень подойдут подвески "лисичка". Стильной девушке-стильное украшение.

Оля

Смотря сколько лет. Я подарила своей сестре косметику. Она любит всякие журналы и каталоги смотреть. Я заказала и з каталога и подарила. Она довольна осталась.

Василина

Обычно с двоюродными сестрами и братьями достаточно близкие отношения. И вы ,обычно, относитесь друг ко другу как родные.Подарок может быть абсолютно разнообразным, от корзины с фруктами до отдыха за границей.Все зависит от ваших возможностей,желания и от того,что предпочитает и любит ваша родственница.Делайте правильный выбор.

Ваня

У меня чудесная двоюродная сестричка. Ей 12 лет и она просто без ума от музыки. Играет на скрипке, фортепьяно очень и очень хорошо. Вот я к концу года предложу ей посетить со мной филармонию, где будет выступать один из столичных виртуозов. Для неё это будет, я уверен, настоящий праздник души

Леночка

Бывают ,что родственники совсем не общаются,а бывает,наоборот,самые близкие друзья. В нашей семье с родственниками отмечаются все праздники. У меня есть двоюродная сестра и мы точно знаем вкусы друг друга. Я бы купила для нас двоих билеты на картинг. Получить море адреналина - это в нашем стиле.Уверенна,что много сторонников такого отдыха.

Кирочка

Двоюродная сестра как никто другой - близка по духу,как родная. Можно подарить даже немного интимный подарок, который никто другой не насмелится. Я бы приобрела в подарок комплект из двух сумочек для хранения женского нижнего белья. Такая вещь есть не у каждой,но должна быть у каждой. очень удобные сумочки,где все лежит аккуратно сложенно. Я себе такую же приобрету и сестре.

wonton2

Что могу сказать, у меня прекрасные отношение со своей двоюродной сестрой. Она как и другие является нашим самым близким родственником. Всегда участвует в наших мероприятиях. Поэтому на ее праздник, мы все вместе празднуем и радуемся ее достижениями. В этот раз, мы подарили ей спальный гарнитур.