ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день блондинок (8 лет в 2014 г.) - 31 мая


Как празднуют и что подарить на Всемирный день блондинок (8 лет в 2014 г.) - 31 мая?

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
aleksys

В этот день Всемирный день блондинок, мы должны преподнести цветы, поздравить с праздником.Подарить ценный подарок и пожелать им быть всегда такими как они есть.А мы мужчины должны помнить, они женщины, требуют нашего внимания постоянно.

Анжела

На мой взгляд, блондинки - это самые яркие, непредсказуемые, непосредственные девушки, и их обязательно нужно поздравить со Всемирным Днем блондинок. У меня много подружек-блондинок, и девушкам с таким цветом волос принято дарить розовые подарки. Это может быть розовая помада или блеск для губ, розоая мягкая игрушка, новая сумочка. Я уверена, абсолютно каждая блондинка будет рада такой приятной мелочи)

Ирма

Подарите всем своим подругам парики блондинок.если у них другой цвет волос и пусть целый день так ходят. Можно сходить в клуб,где обязательным условие будет - бесплатный вход для блондинок (которые без парика естественно.).Отметить день с размахом-посидеть с подружками,отдохнуть.купить сладости и фрукты,и наслаждаться жизнью.

Олеся

Хочу сказать, что праздник достаточно молодой, но уже очень распространен. Мы - блондинки,очень любим внимание и скидки. именно в этот день это и получаем. Многие магазины делают хорошую скидку блондинкам. Поэтому этот день посвящаем покупкам,шопингу. радуем душу и тело.

staps 500

Конечно, праздник блондинок, это один из праздников,который должны праздновать блондинки.Блондинки уважаемые всеми  мужчинами девушки.Они яркие девушки, мы за уважения,любви к ним должны поздравить их с праздником, если они настоящие блондинки.Подделанным под блондинок тоже с праздником.Подарить журнал мод.

oleks

Всемирный день блондинок, да это праздник, но только для тех кто любит блондинок, а есть и те, что им не нравятся блондинки. Поэтому этот праздник, если разобраться, то не для всех, только для  тех, кто хочет праздновать, из за любви к блондинкам,а дарить им надо дорогие подарки , они этого стоят.

Варвара

Я не отношусь к числу блондинок,но считаю этот праздник очень даже нужным.Любая девушка и женщина,в не зависимости от ее цвета волос,любит подарки и праздники.В нашем городе очень частно в эти дни делают хорошие скидки для виновниц торжества,поэтому самым лучшим подарком,я считаю,будет шопинг!

Алла

У меня только одна знакомая блондинка, при чем вопреки стереотипам очень умная - мы вместе заканчивали магистратуру. Я никогда особо не выделяла этот праздник. Как говорится, блондинка это состояние души, а не цвет волос, а вот про мою подружку этого уже не скажешь. Но пару раз делала ей приятный презентики из числа бижютерии и цветов. Эти подарки придутся по душе всем, не зависимо от цвета волос.