ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День без табака (26 лет в 2014 г.) - 31 мая


Как празднуют и что подарить на День без табака (26 лет в 2014 г.) - 31 мая?

0
 
a-20032

Согласен, что курение наносит только вред человеку. И поэтому если курящий человек проведет хотя бы один без табака это уже хорошо. Это возможно будет первый шаг к избавлению от этой вредной привычки. И что бы закрепить успех думаю лучше всего подарить курс от табачной зависимости.

staps 500

Праздник под названием День без табака празднуют во всем мире.Этот праздник касается большинства,большинство понимает вред курения, но избавиться нет сил.Так давайте вместе будем добиваться об исчезновении этой проблемы.Наша задача начать внушать, о вреде курения, с самого малого возраста.Поздравляем и думаем, что курящих  хватит мужества бросить курить.Желаем крепкого здоровья.

aleksys

Не справедливо ограничивать простых граждан.Но закон есть закон,но все же нам надо порадоваться хоть один день.Курение уносит жизни, это должен знать каждый и поздравляя с праздником, если курильщик, рассказать о вреде табака.И в праздник как раз то время, что есть возможность, бросить курить и забыть об этом наркотике.Но если он не понимает. Подарить ему еще пачку сигарет, но предупредить, жизнь после того как ты ее выкуришь уменьшиться. Подумай, курить ли.

Юлия

Вот  было бы хорошо, если бы все курящие отказались от курения, которое вредит очень сильно здоровью. Если попробовать прожить один день без табака, то возможно и последующие дни вы тоже сможете отказаться от этой дурной привычки. По-моему, это замечательный День - без табака, это возможность совсем отказаться от курения. Находите в себе силу воли и проводите этот день без сигареты, и это станет наилучшим подарком и для вас, и для окружающих. 

aleksys

Конечно, праздником нельзя назвать,то что вредит нашему здоровью. Но  праздновать и разъяснять о вреде табака этот метод может подействовать и наши курильщики подумают, какой вред они приносят себе,окружающим.А день без табака. Смотришь дойдет до человека,он вообще забудет, что такое табак.Это доступно каждому.А подарить курящим книгу, статистика смертей и болезней тех кто курит,сравнение с некурящими.

Маша

Я считаю,что это просто восхитительный день. Надо таких дней делать как можно больше в году. Неужели вам нравится травить свой организм и организмы окружающих. Хорошо хоть,что сейчас делают запреты на курение в общественных местах. Хоть легче дышать стало. Недаром же пишут на сигаретах - опасно для жизни. Что вы делаете с собой,остановитесь,курильщики. Жизнь без алкоголя и сигарет - это настоящее чудо.

вано

Да, этот день просто чудо, но у всех ли хватит мужества, этот день прожить и не выкурить ни одной сигареты.Да такие есть, их мало,но они одни из умных.Все понимают, что курить себе вредить.А когда поймут,то бывает поздно.Тем кто бросил курить,он и так выиграл, но ему еще и надо за мужество, подарить хороший подарок.

Анна

Очень много сейчас курильщиков. Хорошо что есть такой день, когда можно хоть на день отказатся от этой пагубной привычки. В такой день человеку, который долго курит можно подарить книгу о том как поскорее бросить курить. И возможно на следующий год он избавится от этой пагубной привычки.