ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День Северного флота России - 1 июня


Как празднуют и что подарить на День Северного флота России - 1 июня?

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Корабли"

0
 
aleksys

Праздник День Северного флота России празднуется многими, так как многие именно служили на этом флоте.Приятно в это день встретиться с друзьями. побеседовать  за хорошим вином.Конечно вспомнить о службе,обязательно подарить друг другу хороший сувенир,как память о встрече и долгой дружбе.

asder

В День Северного флота России людям непосредственно с ним связанным дарят подарки как и в прочие дни-праздники военнослужащих. Подарочная фляга с гравировкой, наручные часы, серебряная чернильная ручка и т д. все что подчеркнет мужественность и останется на долгую память.

asder

На День Северного флота России поздравьте всех знакомых моряков и военных связанных с северным морфлотом. Подарить можно именную фляжку с гравировкой. Еще лучше если она будет из драгоценного метала. Или чем нибудь инкрустированна.

stalevar77

Это самый дорогой праздник, для любого моряка, его родственников. Но его празднуют и гордятся моряками жители страны. В этот день в городе проводится много массовых гуляний. Поздравляя моряков с их праздником, смотрят, слушают лучшие концертные номера.Я подарил курительную трубку подарок для моряка.