ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День мелиоратора (14 лет в 2014 г.) - 1 июня


Как празднуют и что подарить на День мелиоратора (14 лет в 2014 г.) - 1 июня?

0
 
asder

В День мелиоратора родственнику или знакомому работающему в этой сфере можно подарить все что угодно, подарок не обязательно должен быть привязан к работе. Всегда приятно получить бутылку дорогого виски или пару пригласительных билетов на мероприятие или концерт который наверняка понравится даримому.

aleksys

Этот профессиональный праздник отмечают все труженики земли,именно эти люди умеют  и облагораживают нашу землю,потому что только они знают этот комплекс мероприятий который направлен на улучшения почвенных условий и мы тогда можем использовать земельные и водные ресурсы.Мы должны их поздравить с этим праздником и подарить им, все что в наших силах, чтобы они нас радовали своими успехами в их работе.

alextop

Если ваш знакомый - человек этой профессии, то самым лучшим подарком для него наверняка будет то, что вообще вспомнили об этом Дне. Подарить можно любую мелочь, не важно что. Главное - внимание! Ну а отметить можно по-обстоятельствам, например скинуться всем вместе и ...отметить!

aleksys

В это день мелиоратора, мы обычно собираемся на природе, у нас есть о чем поговорить, потому чтобы получить хороший урожай нужно многое сделать, на своем даже небольшом участке.Мы постоянно делимся со своими друзьями своими советами.Они получают хорошие урожаи, а нам приятно.Обычно мы обмениваемся  хорошей рассадой,семенами со своей дачи.