ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День города Тольятти (277 лет в 2014 г.) - 1 июня


Как празднуют и что подарить на День города Тольятти (277 лет в 2014 г.) - 1 июня?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
aleksys

В этот день в городе Тольяти праздник проходит как ни в одном городе. Власти города организовывают   большую концерт но-развлекательную программу, на которой очень много народа,очень много фейерверков. Все проходит  очень интересно.Шоу разнообразные программы. Праздник проходит интересно.

asder

В День города Тольятти будет масса разнообразных мероприятий, но если вам не нравится большое скопление народа и шумный город, то праздник можно отметить и за его пределами на природе с шашлыком и соответствующим застольем. К тому же это еще и первый день лета.

a-20032

Тольятти просто замечательный город. Который расположен просто в отличном и живописном месте. И праздновать праздник в этом городе конечно можно очень здорово. Ну а подарить можно на этот праздник, модель легендарного ВАЗ -2101, то с чего начиналась советская автопромышленность в этом городе.

asder

На День города Тольятти можно посетить городские музеи. В которых можно узнать побольше об истории города. Также можно поучаствовать в экскурсии по городу для приезжих туристов. Вечером обязательно сходите на салют.

Валя

Город Тольятти славится своими достопримечательностями. Именно в день города можно организовать поездку по городу и за ним на лимузине. Соберите самых близких своих друзей и родственников и отправляйтесь так сказать в маленькое путешествие по любимому городу.Мне кажется,проведя именно так день города вы получите намного больше положительных эмоций и впечатлений.