ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День города Майкоп (157 лет в 2014 г.) - 1 июня


Как празднуют и что подарить на День города Майкоп (157 лет в 2014 г.) - 1 июня?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
Елена

День города Майкоп это праздник жителей города Майкоп. Все в этот день выходят на улицу и учавствуют в массовых мероприятиях. Всем своим знакомым подарить блокнотики с изображением города Майкоп. Этот день для жителей всегда радостный.

asder

В День города Майкоп городская администрация наверняка устроит массу вариантов для народных гуляний, среди которых остается только выбрать то, что вам по душе. Молодежь может посетить дискотеки и спортивные марафоны, а люди по старше концерты и прочие развлекательные мероприятия.

aleksys

В нашем городе день городу администрация  города всегда уделяла и уделяет много внимания. В этот день организованно очень много мероприятий.  Есть что послушать, посмотреть то,  чем наш народ всегда может гордиться.Есть где провести время как молодежи так и пожилым. Об этом власти города позаботились. Мы можем приобретать сувениры, дарить друг другу в этот праздничный день.

asder

Если вам посчастливилось жить в этом городе или вы оказались в нем проездом прямо на День города Майкоп. То обязательно посетите одно из мероприятий организованных администрацией города. Вечером можно наблюдать красивый салют. Продолжить праздник можно в клубе.