ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить пасынку


0
 
pius80

Может быть огромное количество вариантов, все зависит от тесноты взаимоотношений отчима и пасынка.Как правило, они далеко не всегда дружественные.Хотя моему хорошему товарищу очень повезло с отчимом.Отец у товарища очень тяжело заболел, и умер.Мать через пару лет вышла замуж за другого человека, который был достаточно богат.Вот только детей своих не было.А у моего товарища еще и младшая сестра есть,замужем тоже, конечно.Так вот отчим моему товарищу на 35 лет подарил...BMW X6!Да, вы все правильно прочитали.Да уж, повезло, так повезло!

Егор

Главное, выбросить само понятие пасынок из мыслей. Ребенок ждет от подарков чуда и исполнения своей мечты. Если ребенок маленький, то прекрасным подарком может стать велосипед. Мальчику повзрослее, можно подарить его первые наручные часы. Какой бы подарок вы не собирались дарить, главное дайте ему почувствовать вашу любовь к нему и заботу.

Алла

Пасынок - он как свой родной ребенок. Относиться к нему нужно с должным уважением и любовью,ему именно любви и нежности не хватает в жизни,раз ему пришлось потерять родителей.Сделайте приятные детские подарки- игрушки, школьные принадлежности или одежду.

Алиса

ну это же ребенок,поэтому стоит и делать соотвествующий подарок. Я бы посоветовала приобрести шведскую стенку. Ребенку будет очень интересно и полезно заниматься на ней. Сейчас очень большое разнообразие турников. Здоровье стоит поддерживать с маленьких лет и приучат к выносливости и спорту. Такой подарок понравится пасынку.