ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Пушкинский день России - 6 июня


Как празднуют и что подарить на Пушкинский день России - 6 июня?

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
pius80

Празднование этого дня известно уже достаточно давно. Еще в довоенное время, любители творчества Пушкина, собирались в кафе и читали и анализировали его поэзию. А уже после войны, этот день стал отмечаться официально на государственном уровне. Дарить принято книги со стихами, фотографии, исторические книги с интересными фактами. Но многие в этот день, очень хотят посетить музей-усадьбу Пушкина.

Виолетта

Пушкинский день - великий день. Все литераторы и филологи готовятся к нему заранее. Отмечают обычно какими -нибудь пушкинскими чтениями, на главной площади или на площади Пушкина(которая есть практически в каждом городе). На дворе лето - настроение повышено,можно продолжить отмечать этот день в ресторане.

aleksys

Этот день очень многие почитатели и любителей А С Пушкина.Во всех вузах страны происходят мероприятия посвященные этой знаменитости.Читают стихи слушают доклады.Всегда все происходит довольно интересно. А мы обычно дарим друг другу, книги стихов А.Пушкина.С праздником любителей Пушкинского дня России.

wonton2

 Творчество А.С.Пушкина знает почти весь мир. Почитателей его таланта очень много. Как не любить такие стихи, читаешь, одно наслаждение. В этот день организовано много вечеров, посвященных А.Пушкину. Думаю лучшего подарка чем книги Пушкина нет.