ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День пивовара (11 лет в 2014 г.) - 7 июня


Как празднуют и что подарить на День пивовара (11 лет в 2014 г.) - 7 июня?

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
vagirok

Ну в такой большой праздник поздравлять надо обязательно. И думаю подарок тут вполне очевиден. Самым лучшим вариантом будет подарить боченок хорошего живого светлого пива. Ну и желательно поглатить оный в приятной компании.

pius80

Праздник этот очень древний, и празднуется очень давно. В древние времена было принято, что пивовары сами угощали всех желающих своей продукцией, после чего водили хороводы и танцевали. В наше время, в основном, на этот праздник дарят все, что угодно. Но самым главным, естественно, считается пиво,  а именно, "живое". Хотя, у кого-то могут быть и свои варианты.

aleksys

Да, День пивовара, праздник, который нравится почти всем мужчинам и его праздновать наверное всем приятно, особенно за бокалом хорошего пивка, на природе, с хорошими друзьями.Но раз праздник мы должны оставить друг другу память от себя об этом празднике.Значит подарить и получить подарок надо такой, чтобы он всегда напоминал о встрече именно в праздник пивовара.

asder

Даже если у вас нет знакомых пивоваров. На День пивовара можно просто поднять бокал пенного за высокий труд этих людей. Высшей наградой пивовару будет признание его продукта массами, но не забывайте и про свое здоровье. Если есть знакомые пивовары, то подарите что нибудь кроме пива.

vitalqqqq

Вот это я понимаю настоящий праздник. В качестве подарка хотелось чтобы было три таких праздника в году. День светлого, темного и крепкого пива. Да и дарить можно пиво конкурентов, чтобы повышалть качество своего

vova

Отличный праздник для настоящих мужчин. В этот день надо закупить много пива и дарить его друзьям. Также можно и попить пива в хорошей компании. Теперь когда я знаю когда день пивовара, буду постоянно его праздновать.