ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День мебельщика - 7 июня


Как празднуют и что подарить на День мебельщика - 7 июня?

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
pius80

В первую очередь, при выборе подарка, нужно исходить из того, что , в основном, это мужской праздник. Но тем не менее, не стоит дарить что-то из мебели, не забывайте, это человек, в первую очередь. Подарите бутылку хорошего коньяка, или одеколон, туалетную воду. Набор для бритья, ежедневник, электронная записная книжка тоже, отличный подарок. Или хорошие, солнцезащитные очки. А можно и плеер, тоже не плохо будет.

Анна

Муж- мебельщик,поэтому в нашем доме этот праздник отмечается и считается профессиональным праздником. Обычно , муж вместе с коллегами отмечают его в виде корпаративчика.вечером дома устраиваю ужин при свечах. Это наша традиция.

aleksys

Мы даже не можем себе представить свою квартиру, дом без мебели.Поэтому этот праздник мы должны праздновать вместе с нашими мебельщиками. А какой праздник без подарков, поэтому мы должны знакомому мебельщику подарить сувенир,который бы напоминал ему об его профессии.И отметить это все на природе, за рюмкой хорошего коньяка.

олеся

Подарите ему выходной! Уж вот об этом он точно мечтает. Поверьте на слово. Мебельщикам порой приходится очень тяжело на работе,ненормированный рабочий график,им хочетя просто провести день по-человечески. Сходите в торговый центр,отдохните,загляните в кафешку. Все на ваше усмотрение. только не напрягайте работой и заботами.