ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить учителю на день рождения


Что подарить учителю на день рождения?

0
 
Lusima

Я учитель))) Я хотела бы что б мне подарили книгу о кулинарии оформленную красивыми фотографиями и пошаговой инструкцией приготовления блюд. На день учителя хотелось бы цветы и флешку.

Armen

С начала надо сказать, учителью или учительницу...если женшина, то есть намного большой выбор, если мужчина, то надо много думать. Принято учителям подарить книги, но многие не знают какие книги читает их учитель. Так что еще можно дорогостоящие ручки, поставки ручек и тд...

eugen

Как правило, учителя женщины. И что бы не вглядело как взятка, лучше дарить цветы. Это не обязывает потом ставить хорошую отметку. :)

Саша

Я думаю надо подарить цветы..  А лучше конфеты.

Но самое лучшие это хороших учеников)

Игорь

Лично я предложил бы учителю или учительнице подарить фотографию, сделанную в кругу учеников, лучше чтобы это выглядело естественно-неожиданно. Как правило, эта фотография и будет хорошим подарком-сюрпризом!  

Света

Хорошим подарком будет подарочная красивая ручка, например с инициалами.

Это может быть редкая книга связаная с его увлечением.

Также можно подарить хороший маленький термос, в который позволить иметь под рукой постоянно горячий чай или кофе.

Традиционные цвети и конфеты никто не отменял.

Светлана

На мой взгляд эту профессию выбирают люди добрые, открытые, любящие детей, любознательные. Поэтому подарить можно все что угодно. Сейчас жизнь нам предлагает много всяких новинок и есть достаточно интересные, которые понравятся любому человеку. Так что надо подключить фантазию, подумать " а что этот человек хотел бы получить в подарок?". Я думаю, ответ придет сам собой. Главное, подарок покупать не равнодушно.

Вероника

Я так думаю,что подарок для учителя должен быть памятным и достойным. Лучше выбор остановить на дорогостоящей настоящей картине.Этот подарок вечен и очень актуален. У многих преподавателей в память есть такие подарки. Не отступайте от традиции.

Кирочка

Самый традиционный подарок- это красиво написанная картина.Если есть средства и возможность,то приобретите картину местного известного художника.Тогда ценноть картине придастся еще большая. Память-вечная,воспоминания- самые лучшие на свете. Работа учителей очень отвественная и важная .Уважаем их труд.