ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день океанов - 8 июня


Как празднуют и что подарить на Всемирный день океанов - 8 июня?

0
 
a-20032

Все праздники которые связан с природой просто замечательные. Тем более день океана, который в летний день, конечно лучше всего отметить на берегу моря. Ведь что может быть лучше чем в жаркий летний день окунуться в прохладное море. И подарок тут подойдет соответствующий - маски и ласты с трубкой.

Елена

В этот день нужно посетить океанариум, если есть конечно в городе. Если нет, то можно посмотреть канал Discovery тем самым отметив этот день. А лучше всего провести акцию в подержку этого дня, можно с организациями которые этим занимаются. Каждый должен осознавать что океан это наша жизнь. Друзьям можно подарить магнитики с изображением рыбок.

asder

На Всемирный день океанов лучше конечно слетать на какой-нибудь курорт или отправиться в путешествие на лайнере. Из более простого можно налить в ванну морской соли и открыть бутылочку шампанского.

Валя

День океана- звучит. Если вы еще ни разу не были там - сделайте приятное себе и своим родным, отправьтесь именно туда. Отдохните по полной программе. Самый лучший способ активного отдыха - это путешествие. Если нет такой  возможности, одарите своих домочадцев приятными сюрпризами и посещением ресторана - океан ( в нашем городе такой есть).

silikatik

Наверное этот праздник поддержат многие. Потому, что всем хотелось бы почаще отдыхать на берегу океана. Нам осталось беречь природу, тогда всем будет возможность отдыхать. Мы с друзьями собираемся в этот день, празднуя не у моря, а на берегу своей речки. Дарим друг другу все, что может напомнить об океане.