ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день домохозяйки и домохозяина - 8 июня


Как празднуют и что подарить на Международный день домохозяйки и домохозяина - 8 июня?

0
 
pius80

Праздник, хоть и сравнительно молодой, но уже успел завоевать огромную популярность. Празднуют его , в основном, дома, или на природе. Дарить же принято то, что необходимо в хозяйстве: садовый инвентарь, столярный и слесарный инструмент, набор для автолюбителя, кухонный инвентарь. Да и электроплита или микроволновка, тоже, прекрасно подходят. Одним словом, дарят то, что обязательно пригодится в жизни.

alextop

Очень неплохим подарком станет тур на море (всё включено) - недели на три. И любым способом заставить туда поехать. При этом, конечно, придётся взять на себя всю работу домохозяйки на эти три недели. Но подарок для человека такой "профессии" будет изумительным!

asder

На Международный день домохозяйки и домохозяина обязательно поздравьте своих мам, бабушек, жен. Подарите новый комбайн или пароварку, или набор керамической посуды, в общем что угодно, что облегчит пребывание домохозяйки на кухне или в быту.

Ольга

в последнее время домохозяйки - очень даже распространенная профессия. Хорошо,что теперь есть такой день, домохозяйкам тоже нелегко приходится по жизни. Дарим что- нибудь приятное для души, например принадлежности для дома, облегчающие домашний труд(пылесос,посудомоечную машину). отмечаем вне дома,чтобы запомнилось.

a-20032

 Все ведение домашнего хозяйства не простое дело. И надо помогать нашим женам по хозяйству. И конечно уделять им внимание не только в этот день, но и постоянно. А этот праздник прекрасный повод подарить что нибудь из бытовой техники - посудомоечную машину например. что бы облегчить ей труд.

vitalqqqq

Для домохозяина если у него квартира, то подарок набор сантехнических ключей. Если же загородный дом то тут намного посложнее. Можно подарить огромный набор ключей или электроинструмент. Но домохозяину тоже надо иногда отдыхать, тогда подарок поход в театр.

aka

В этот праздник, мы собираемся со своими друзьями. А так как большинство из нас заядлые рыбаки.Все наши друзья собираются всегда, около речки и там празднуем.А дарим друг другу, все то, что нужно при ловле рыбы.

anis

Домохозяйка,самая востребована,лишь потому, что если заняты бизнесом, там надо уделять очень много времени, много других работ.Поэтому домохозяйка нужна. Она за всем присмотрит, все приведет в полный порядок. Мы должны поздравить ее с праздником и подарить такой подарок, чтобы она вспоминала дарящего, до следующего праздника.

Геля

Хоть такие люди и не торопятся ежедневно на работу, достаточно долго могут поспать по утрам, все равно им требуется будильник в доме. ведь их биологические часы не настроены на постоянный утренний подъем. а вот порой все же бывают дела по утрам. я бы подарила будильник для ленивых - с пультом управления. Отличный подарок для дома.