ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день натуриста (нудиста) - 8 июня


Как празднуют и что подарить на Международный день натуриста (нудиста) - 8 июня?

0
 
pius8

Для тех, кто не знает: это один из самых древних праздников, и берет свое начало еще с язычнического периода. Тогда, как и сейчас, люди капаются в водоемах в "чем мать родила" и радуются жизни. А подарить можно все, что угодно. Дарят плавательные принадлежности, книги, диски. Брелки, ручки, компас тоже отлично подходят. А главное -хорошее праздничное настроение. Главное, чтобы погода не подвела.

asder

На Международный день натуриста (нудиста), если в вашем населенном пункте имеются специализированные пляжи и места подобного рода отдыха, то стоит посетить их. В остальных случая лучше ограничится празднованием этого праздника дома.

Виктория

В современном спорном мире нам частенько приходится обращаться за помощью нотариуса.Профессия очень даже нужная.Люди там работают умные,ответственные и серьезные. Это их профессиональный день. начальство награждает лучших работников,коллеги встречаются на корпаративе и отмечают свой день.Родственники дарят желаемые подарки.

aleksys

Каждый год, натуристы и нудисты официально отмечают свой праздник. Что можно сказать, если он воспринимается и есть такие, что им этот праздник приносит радость, общение в их кругу. Думаю нет ничего плохого. Стоит их поздравить,наш подарок будет не препятствовать их празднику.