ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день друзей - 9 июня


Как празднуют и что подарить на Международный день друзей - 9 июня?

 

Дружба – одно из самых светлых, искренних, бескорыстных взаимоотношений между людьми. Во всем мире настоящая дружба считается одной из самых величайших ценностей, которые только могут быть у человека. Человечество создало много поговорок, песен, романов, кинофильмов о дружбе, которые передуют всю её суть и значение в жизни каждого человека.


А наши предки считали дружбу как одно из святых чувств человека. До сих пор история хранит в тайне, кто является основателем этого замечательного праздника. Так же как и история его создания.

Дружба

Например, в 1997 году мультипликационный герой Вини-Пух был признан Организацией Объединенных Наций мировым послом дружбы. Но как бы там ни было, этот день создан именно для того, чтобы вспомнить своих близких друзей и напомнили им какое больше значение они имеют в нашей жизни. Этот день – отличный способ чтобы собраться дружной компанией и отметить праздник прекрасным летним вечером. В этот день принято дарить самые разнообразные подарки.

 

Только настоящий друг может знать самые сокровенные желания, мечты и выбрать соответствующий подарок. Будь то практические, бытовые, или же подарки связанные с хобби. Но никакой подарок, даже самый красивый и дорогой не заменит самой дружбы. Той поддержки, верности, бесценных советов, помощи в дружных жизненных ситуациях. Очень важно ценить, помнить и беречь настоящую дружбу.

0
 
Алла

В день Друзей необходимо всех своих друзей поздравить с этим замечательным праздником, уделить каждому из них внимание, хотя бы позвонить по телефону. Своим самым близким, настоящим, верным, преданным друзьям можно подарить большую фотографию, где вы вместе с ними, и вставить ее в красивую рамочку. Также отличным подарком может стать совместная поездка или путешествие. Например, можно поехать покататься на лошадях или прыгнуть с моста на тарзанке с огромной высоты. Тогда время, проведенное в этот день с друзьями, навсегда запомнится.

pius80

Этот день уже отмечается давно, практически, во всех странах мира. Да и у нас он не менее популярен. В этот день принято, не столько дарить, сколько обмениваться подарками с друзьями на память. Ведь жизнь не предсказуема, и друга может "перекинуть" на другой континент. Вот и обмениваются друзья между собой различными мелочами: брелками, кепками, фотографиями, дисками с видеозаписями и т.д.

asder

Когда нужен просто повод собраться с друзьями и отметить что-либо, вам поможет Международный день друзей. Сделайте друг другу мелкие приятные подарки-сюрпризы в знак вашей дружбы и приступайте  к празднованию.

aleksys

Это один из праздников, который всегда собирает  друзей. Обычно друзья собираются на природе,а если нет возможности приехать. Надо не забыть поздравить  их по телефону или послать телеграмму.Друзей надо помнить, дружбу беречь.В трудную минуту, мы всегда обращаемся к друзьям. Без друзей невозможно жить. Жизнь будет скучной и не интересной.

Татьяна

Друзья - немаловажные люди в нашей жизни. порой именно они нам помогают в трудных жизненных ситуациях. Поэтому этот день проводим естественно с ними . делаем приятные сюрпризы, одариваем вниманием.  Можно приподнести приятные сюрпризы в виде сувенирчиков.

вано

Международный день друзей, само название уже говорит само за себя. Есть друзья, значит всегда все вопросы могут быть решены.Мы должны иметь побольше  хороших, надежных друзей, а такие есть у каждого.А хорошим друзьям, надо готовить подарки самые лучшие, не жалея денег, которых всегда мало. И конечно. этот день проводить на природе.Беречь дружбу, как природу.

asder

Отличный повод собраться в дружеской компании – это Международный день друзей. Обзвоните всех своих близких друзей, сообщите про этот праздник и приступайте его праздновать так как будто это персональное день рождение вашей компании.

Влад

отличный праздник для отличных людей. Уверен,что у каждого в нашей жизни есть друзья. И в этот день просто необходимо организовать встречу. наступило лето,настроение просто класс. организуем,веселимся до упаду, поддерживаем хорошие отношения ,ну и ,естественно,не бросаем друзей в беде. Жизнь,она как бумеранг,что сделаешь,тем и аукнется. Берегите друзей!

Саша

Ритм нашей жизни не всегда позволяет нам видется с друзьями так часто как нам того бы хотелось бы. А вот всемирный день друзей хороший повод собратся всем вместе. Вариантов отдыха можно придумать массу. Это и поездка на рыбалку, шашлыки, уха. А можно всем вместе отправится в поход. Впечатления вам гарантированы!