ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить воспитателю на день рождения


Что подарить воспитателю на день рождения?

0
 
Николай

В наше время воспитатели относятся к категории низкооплачиваемых работников, подарите стильный чехол для айпада, правда предварительно подарив на новый год сам айпад.

Ирина

Воспитатели занимаются нашими детьми и мы конечно хотим чтобы они были веселы и добродушны к нашим детям. Но жизнь всегда готовит какие-то неприятности. Надо подарить воспитателю душ с подсветкой, он обладает успокоительным действием. Вечером такой душ поможет расслабиться и настроится на крепкий сон. Утром взбодрит, поднимет настроение. И тогда наши дети будут в надёжных руках, а когда нашим детям хорошо, тогда и мы спокойны.

Сергей

Воспитателю можно подарить набор шоколадных конфет, желательно выбрать какую-нибудь необычную многоярусную или фигурную коробку. Полезным и необидным подарком станет коллекционный набор чая или хороший кофе в подарочной упаковке. Подавляющее большинство воспитателей — женщины, поэтому вполне возможно купить что-нибудь для дома и быта, например: бокалы для шампанского, кофейные чашки, набор столовых приборов, комплект ножей, форму для выпечки из силикона, заварочный чайник из стекла, красивый салатник, медную турку для варки кофе. Уместно дарить бамбуковые салфетки под горячее, набор для подачи оливок, оригинальное кашпо для цветов или стильную вазу для подаренных букетов, обязательно сопроводив ее вручение подходящим стихотворением.

Ксения

Воспитатели обычно относятся к категории малознакомых людей,поэтом подарок все же должен быть нейтральным.В основном это женщины,поэтому нельзя исключать цветы и конфеты. Также имеет немаловажное значение коллективно вы дарите подарок или лично от себя. Если первое то можно собратся на хороший чайник или какую нибудь быт.технику,однако если подарите от себя подобное,то сделаете человека обязанным вам и заставите испытывать чувство неловкости.Вобщем можете поставить в неудобное положение.

aleksys 2

Конечно, воспитатели играют большую роль в воспитании наших детей. Да такие люди заслуживают хорошего подарка. А хорош подарок, можно сделать только при помощи коллектива. И в придачу обязательно подарить методики воспитания, серия книг.Которые всегда должны быть у воспитателя.

Инна

Мы воспитателю в детском саду каждый год преподносили подарки. один год подарили настоящую картину, во второй подарили сертификат на посещение в хороший парфюмерный магазин,на третий год дарили букет цветов и огромную энциклопедию дошкольного образования. В каждой группе решает этот вопрос родительский комитет,они знают своего воспитателя и решают вместе о подарке.

Валя

Воспитателю на день рождения можно подарить любой оригинальный подарок. Зар платы у этих людей не очень позволяют хорошо жить и в достатке,поэтому они будут рады любому подарочку,главное,чтобы он был подарен от души. Возьмите, к примеру, в подарок большой букет из мягких игрушек ,а к нему подарочный сертификат на косметические процедуры или же в магазин косметики. На ваше усмотрение.