ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Троицкая седмица (продлится по 15 июня) - 9 июня


Как празднуют и что подарить на Троицкая седмица (продлится по 15 июня) - 9 июня?

0
 
ольга

издревле известно,что в этот день нельзя работать.Отдаемся целиком и полностью отдыху.С утра посещаем церковь,ставим свечки,молимся.Потом можно сходить в парк с детьми и сделать приятное близким в виде недорогих подарочков-сувениров.

asder

Если вы столкнулись с таким событием как Троицкая седмица, которая длится семь дней, узнайте про нее подробнее у бабушек или дедушек или прочтите в интернете. Праздновать или нет решать уже вам.

aleksys

Об этом празднике, мне только известно, что нельзя работать.Но я думаю что праздник на то и дан, чтобы отдыхать, а не работать.Поэтому подумал и решил посещать церковь и все досконально узнать об этом празднике.Многое не знаешь, теперь понял где надо все узнать, чтобы не думать, а делать все как этого требует жизнь. А жизнь трудная штука.

Анна

Нам,молодым,не понять всех этих церковных праздников,что это таить. Поэтому слушаем взрослых, бабушек и их советы. Самым лучшим времяпрепровождением ,естественно ,является посещение церкви. Вот так и делаем.

asder

Если хочется затяжного празднования, то можно обратиться к церковным праздникам. Их во первых очень много, во вторых среди них есть те которые празднуются по несколько дней а  то и недель. Например Троицкая седмица. Узнайте побольше об этой дате и приступайте к празднованию.