ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



ДЕНЬ РОССИИ (23 года в 2014 г.) - 12 июня


Как празднуют и что подарить на ДЕНЬ РОССИИ (23 года в 2014 г.) - 12 июня?

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
артем

Молодой праздник,но уже набирает обороты. Отмечается тоже широко, ведь на дворе наступает лето, настроение повышено, впереди сезон отпусков, да еще здесь такой праздник. День нашей страны- важный день. стоит принести пользу для своей страны,города, улицы, дома. если каждый позаботится, то и жить станет легче.

pius80

Праздник, сравнительно, молодой, но уже успел завоевать признание и популярность. В разных регионах России его празднуют по разному. Ходят на концерты, в театр, выезжают на природу. Дарят друг другу символические подарки, книги. Но самое главное, это день воссоединения и консолидации. Россия -великая и могучая страна!

asder

На ДЕНЬ РОССИИ будет возможность посетить большое количество мероприятий организованных по всем города России. Можно выехать за пределы шумного города и с шашлыком отметить этот праздник на природе.

a-20032

Этот праздник хоть и введен недавно, но действительно стал очень популярен. К тому же как провести его уже не возникает вопросов. Так как в каждом городе к этому празднику подготовлено огромное количество мероприятий на любой вкус. И главное не забыть приобрести флажок России, в честь  праздника.

Tanetka

Что там День России. Количество подарков наверно просто не ограничено. Но как на меня самым интересным подарком будет, то что должно быть в каждого дома, но как мена меня у многих нет. Я думаю все поняли я говорила о большом флаге :)

asder

Величайший праздник для всей страны ( после нового года конечно и вашего дня рождения) - ДЕНЬ РОССИИ. В этот день вооружившись флагами и водкой можно петь гимн России в абсолютно любых общественных местах. Также поздравьте ветеранов – их в такие дни тоже нужно вспоминать.

aleksys12

Этот праздник празднуют все. Это гордость. Жить в такой всеми уважаемой стране.А когда мир уважает, значит есть за что.А мы должны собраться с друзьями и отметить, как всегда этот праздник, по полной.А подарить друг другу, то что не хватает в доме.