ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить врачу на день рождения


Что подарить врачу на день рождения?

 

 Часы с подсветкой "Медицина"  

0
 
Егор

На дни рождения, принято дарить не только функциональные но и шуточные презенты. Удачной шуткой для врача, может стать ваш следующий подарок. Преподнесите специалисту медицины сюрприз, в виде оригинального стакана "Череп". Пусть изучает анатомию человека и в свободное время.

вано2

Празднуют праздники все и готовятся к ним досконально.А так как нас зовут на день рождения, мы тоже должны позаботиться о подарке, который бы обрадовал того кому мы дарим.Я решил своему другу врачу подарить его портрет. Художник нарисовал очень удачно, всем понравился, друг остался доволен.

anis

 Большинству из нас приходится встречаться с врачами.Мы прекрасно знаем, какой их тяжелый труд, а особенно в наше время.Большинство из них оправдывают, помнят, что он есть врач и служит народу.Так вот таким врачам надо покупать самые дорогие подарки.Но на жаль есть и такие, что им даже спасибо сказать не стоит.А жаль.

оленька

наши дорогие врачи,куда мы без них.Если в вашей семье есть врач- вам очень повезло,любой вопрос если он не сам решит,то посоветуется с коллегами.Это очень важно,ведь со здоровьем шутки плохи.Сделайте приятное вашему знакомому врачу на день рождения,подарив ему красивый букет из шоколадных конфет и оригинальную статуэтку больницы,где он работает.Будет стоять на его рабочем столе и только радовать всех вокруг.