ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День города Улан-Удэ (348 лет в 2014 г.) - 12 июня


Как празднуют и что подарить на День города Улан-Удэ (348 лет в 2014 г.) - 12 июня?

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
aleksys

Празднование города все зависит как относятся власти города к этому празднику. От них все зависит.В каждом городе этот праздник проводится  с  массовыми гуляньями, выставками. Соревнования. победителей награждают. И главное  мы видим  лазерное шоу. За один день очень многое можно узнать, увидеть  о городе. Обязательно надо подарить  друг другу, вещь сделанную в нашем городе.

Ариша

Очень давний день,много лет прошло с образования этого города. Очень там все развито ,цивилизованно и красиво. как и в любом другом хорошем городе этот день не проходит бесследно. Организуется веселье на главной площади,люди приходят посмотреть на праздник,повеселиться от души. Заканчивается праздник красивым салютом. Запоминается надолго.

aslan

Мне однажды пришлось побывать на праздновании дня города Улан-Удэ.Мне очень понравилось там находиться.Там очень хорошие люди и видно, что они дорожат своим городом.Смотрел разные шоу.Мне все очень понравилось. Я купил там очень много хороших подарков для своих знакомых и друзей.

asder

Любителям путешествовать на дальний восток в начале лета, может посчастливиться попасть на День города Улан-Удэ. Найдите экскурсии по городским достопримечательностям для туристов, а затем посетите одно из выбранных праздничных мероприятий.