ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Пятница, 13! - 13 июня


Как празднуют и что подарить на Пятница, 13! - 13 июня?

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
pius80

На самом деле, если разобраться, то это никакой не праздник, а название фильма. Просто, решили себе очередной праздник придмать, когда 13-е число на пятницу попадает. Дарят всякую мелочь друг другу: браслетики, кулончики, брелки, календарики, маски чудовищ и т.д. Или просто, диск с этим самым фильмом. В основном, отмечается в Европе, а у нас он еще так сильно не прижился.

Ирина

Вот только прошла пятница триннадцатого. По сути дела обычно этот день не отмечаем, не великий праздник. А наоборот даже опосаемся всяких там неприятных неурядиц. Подарки можно сделать- какие нибудь в шуточной форме сувениры.

Оля

Не смотря на то, что пятница тринадцатое число считается роковой и не хорошей датой, тринадцать - это моё любимое число. Я познакомилась со своим будующим мужем тринадцатого числа, у меня день рождения тоже тринадцатого числа и свадьба была в этот же день. Поэтому подарки в этот день я принимаю и дарю только самые лучшие, яркие и позитивные. Муж мне дарил тринадцать роз, на следующую годовщину мы поедим в путешествие на тринадцать дней.

Алла

Я верю, что в пятницу тринадцатого происходят необычные вещи, неприятные, не зря ведь эту дату многие боятся и опасаются. В этот день нужно быть немного внимательнее, наблюдательнее, стараться не думать про плохое, быть на позитиве. Подарить в День Пятница,13 можно домовенка, оберег из магазина приколов, пусть он охраняет дом от нечисти. Также подарите сборник анекдотов, пусть в голову не лезут дурные мысли, а на лице будет только улыбка и веселье.

asder

День встречающийся в год по три, а то и по четыре раза. Учитывая что все привыкли связывать его с негативными черными силами и чертовщиной, это отличный повод отложить все рабочие дела и насладится отдыхом. К тому же за пятницей всегда следует суббота – выходной.

Елизовета

Ну как то чтобы праздновать,я не слышала. Наоборот как то все опасаются этого дня, стараются не проводтить каких то важных событий в это число ,да и тем более в сочетании с пятницей.Но это все предрассудки ,конечно,что здесь еще сказаить. Ну подарите что то напоминающее о чертике,напрмер сувенирчик,пусть весь негатив останется только в сувенире,но уж никак не в реалии.

Валя

Нет ничего страшнее,чем этот день. Можно нагнать на себя такого ужаса,что уже с вечера четверга быть вне себя. Но, обычно ,такое делают либо люди сильно мнимые,либо в подростковом возрасте. Во взрослом состоянии совсем не до этих проблем. Подарите магический шар.Пусть он отвлечет внимание, лучше всего с позитивными решениями внутри,шуточными.