ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день донора крови (9 лет в 2014 г.) - 14 июня


Как празднуют и что подарить на Всемирный день донора крови (9 лет в 2014 г.) - 14 июня?

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
pius80

Этот день известен уже достаточно давно, еще со времен СССР. И популярен он не только у нас, но и за рубежом. Если вы хотите поздравить, то не стоит дарить шприцы с иголками. Подарите хороший ежедневник с ручкой, или электронную записную книжку. Можно, хороший парфюмерный набор. Да и просто пригласите человека на природу, на шашлыки. Чем не подарок? Одним словом, проявите фантазию.

Екатерина

великий праздник,который помогает спасти жизни людей ,оказавшихся в трудных жизненных ситуациях. День донора широко отмечается в нашей стране, постоянные доноры даже получаюн награды, спасибо им за это,за вклад в медицину. Очень хороший праздник. Доноры могут себя побаловать вкусностями,им это необходимо для восстановления сил и крови.

a-20032

Донор тем что сдает свою кровь спасает жизнь другим людям. Это очень благородное и нужное дело. Поэтому конечно честь и хвала тем людям которые безвозмездно сдают свою кровь. И это лучший день для того что бы самому сдать кровь и тем самым приобщится к тем кто спасает другие жизни.

asder

Если вы донор, то этот день очередное напоминание о том, что можно пойти и сдать кровь еще разок. Если вы еще не являетесь донором крови то на Всемирный день донора крови у вас есть возможность приобщится к этим очень полезным людям.