ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить автолюбителю на день рождения


Что подарить автолюбителю на день рождения?

 

 Часы с подсветкой "Машина"  

 

Запонки "Диски литые"

0
 
Sahyla

Ведь автолюбитель человек, вот и подарок ему нужен человеческий. У меня вообще по этому поводу нет никаких заморочек. Можно подарить любую мелочь, ведь главное то не подарок, а внимание.

Ирина

Чтобы дарить подарок, связанный с автомобилем, нужно быть уверенным в его необходимости. Хорошим подарком будет магнитола, но только в том случае, если у автомобилиста ее либо нет по каким-то причинам, либо она уже не совсем современна. Иначе подобный подарок потеряет всякий смысл.

Борис

Автолюбитель, значит его основное хобби в жизни, все что связанно с автомобилями. У таких любителей всегда бывает личный автотранспорт. Сделайте подарок сочетаемый с любимым автомобилем именинника. Эквалайзеры на стекла машины и брелок в виде флешки-автомобиля, станут приятным сюрпризом виновнику торжества.

Степан

Да, действительно, нужно учитывать, что автолюбитель, прежде всего человек. И ничто человеческое ему не чуждо. Поэтому, кроме какого-то обычного подарка, преподнести ему новые дорожные правила и пожелать ровной и счастливой дороги. 

валерий

Любой начинающий автомобилист будет рад такому подарку,как специальные перчатки для руля, интересный брелок-талисман над передним стеклом,износостойкие чехлы на сидения. Ну, а автомобилисту со стажем подавай что-нибудь позаковырестее: видеофиксатор, комплект резины/но это только вскладчину-дорого!/. А иногда,думается,и тому и другому не помешает канистра-другая настоящего бензина.Будьте уверены,не откажутся!

 

Алиса

Муж очень любит свой автомобиль. Думаю,что лучшим подарком,конечно же будет являться какая нибудь веселая и нужная вещица для его автомобиля. Сейчас ассортимент очень велик ,можно купить автомагнитоллу, видеорегистратор,автосигнализацию- выбор огромен. Смотря на какую вы сумму расчитываете.

oleks123

Каждый автолюбитель, должен знать и любить свой автомобиль.Тогда он будет его самый близкий друг, которому можно верить, что он никогда не подведет. Я подарил своему другу автомобилисту, набор инструмента для авто, это незаменимая вещь в обслуживании автомобиля.

сергей

Много чего можно подобрать,различных приспособлений для авто сейчас навалом,но лучше всего позаботиться о здоровье и удобстве автолюбителя. подарите ему накидку на главное сиденье водителя с массажным эффектом, в красивом ярком оформлении,утепленное по своему составу. Вот от такого подарка ваш знакомый автолюбитель будет в настоящем восторге и будет радоваться каждой своей удобной поездке.

Валера

Я бы подарил автомобилисту что то связанное с автомобильной тематикой.Может быть компьютерная игра где есть гонки,например дальнобойщики.Если у него есть машина то подойдет какая нибудь безделушка.Может быть араматизатор воздуха или что то в этом роде

polxim1

Конечно, автомобилисту на день рождения надо подарить достойный подарок. Но так как автомобиль, как всем, это лучший друг. Подарок я решил подарить, это пылесос для автомобиля. Думаю он ему будет рад, он останется доволен подарком.

Лана

А можно подарить автомобилисту набор обшивки для сидений.или набор ключей..или аромат в машину в красивой коробочке:)или еще есть такая штука называется "антидождь" а вообщ-то зайдите в автомагазин и там мнооого всякой нужной всячины....

 

Алекс

Автолюбителю на день рождения нужно дарить что-то автомобильное. Например ремонтный набор, или автокосметику. Можно автопарфюм вкусный подарить. И главное-это красочный атлас дорог и памятку ПДД.

Валентина

Подарите под новый год автолюбителю новогодний костюм деда Мороза. Пусть он разъезжает по городу и радует глаз прохожих. Может параллельно и подработать. Деткам очень нравится встречаться с таким человеком, который по их мнению может исполнять желания. Подарите позитив под новый год. Это будет самым лучшим подарком.

Катя

День автомобилиста позади,прошел совсем недавно, у моего мужа по воле судьбы этот день совпадает с днем рождения. Поэтому в нашей семье - это двойной праздник, который мы всегда с удовольствием отмечаем и дарим подарок нашему главе семьи.в этом году решили порадовать видеорегистратором,практически все автомобилисты в целях безопасности приобретают эту нужную вещь. поэтому стоит их порадовать таким нужным подарочком.

Катерина

Конечно же,мечта любого автомобилиста в подарок на Новый год получить новый автомобиль.В то же время,такой подарок реально могут получить только единицы,да и из даритилей позволят себе такое лишь избранные.Я сам автомобилист с более чем тридцатилетним стажем и с огромным бы удовольствием получил в подарок,например,или новые чехлы на сиденья,желательно с подогревом,или фирменный классный набор автоинстрементов.Не отказался ба и от хорошой автомобильной косметики.