ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День медицинского работника (медработника) - 15 июня


Как празднуют и что подарить на День медицинского работника (медработника) - 15 июня?

Что можно подарить:

 

Часы с подсветкой "Медицина"

0
 
pius80

Очень распространенный и популярный праздник. Нет, наверное, такого человека, который бы его не знал. Врачей еще очень часто называет ангелами-хранителями в людском обличии. И это абсолютно верно. Только, если хотите поздравить врача, не стоит ему дарить что-то из медицинской тематики. Отличным подаркоим будет ручка с ежедневником, хорошие часы, или стильный мобильный телефон. Можно, красивую настольную лампу. Даже, декоративная пальма в кабинет -тоже очень хороший подарок.

Раиса

В моем городе День медицинского работника в основном отмечают на море, едут на вылазку  коллективом, медики арендуют домики на базе отдыха и отдыхают. В этот день можно подарить букет красивых цветов, интересную картину, нарисованную художником. Если член вашей семьи работает в медицинской сфере, подарите ему ноутбук, органайзер, наручные часы или оригинальную флешку. А можете просто исполнить желание медика и подарить ему то, что он хочет, ведь люди данной профессии дарят нам здоровье и даже жизнь.

Анна

День медицинского работника- это наш день.Я-медсестра,и этот день ждем с нетерпением весь год.с коллективом собираемся все вместе,едем кататься на теплоходе(у нас это традиция),танцуем и веселимся до упаду.пациенты приносят в предверии праздника конфеты и дорогие спиртные напитки.Это тоже уже традиция.

asder

Без этих людей никуда. Если у вас есть знакомые или близкие медработники, то обязательно поздравьте их на День медицинского работника. Еще лучше если вы будете посещать в этот день поликлинику. Обзаведитесь коробками конфет и одаривайте всех своих врачей.

Андрей

День этот врачи зачастую празднуют на работе - работа у них такая. Трудно им отлучиться даже на какую-то минутку. Знаю по себе - жена у меня офтальмолог. Так что празднуют в кругу коллег в какой-нибудь ординаторской в перерыве между операциями. Поэтому самым лучшим подарком для врача в подобный день был бы выходной!

Саша

На мой взгляд,  медик - самая ответственная и тяжелая работа. Их работа забирает много нервов. Поэтому хороший подарок будет просто отдых. С семьей, с друзьями, с колегами - неважно. Главное в этот день немного отлучится от работы и просто отдохнуть с душей. А еще лучше провести этот день где-нибудь в лесу, возле реки, или на рыбалке. Тем более праздник это летний.

Валя

День мед работника. Мы знаем не по наслышке об этом празднике. Все обращались к медицине по каким либо причинам. И соответственно стоит отблагодарить медиков хотя бы в их день. Мне кажется,что как никто другой, они любят и ухаживают за собой. Кто как ни они знают,как это важно. Я бы купила маникюрный набор хорошего качества и с большим количеством приборчиков.