ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день отца - 15 июня


Как празднуют и что подарить на Международный день отца - 15 июня?

 

Часы с подсветкой "Семья"

 

Запонки

 

Папа – одно из первых слов, которое произносит маленький ребенок. Отец – это не только один из родителей, который зарабатывает деньги и обеспечивает свою семью. Это в первую очередь глава и опора семьи, её защитник. Это человек, на которого всегда можно положиться, и он всегда подставит свое плечо. Роль отца в воспитании ребенка не менее важна, чем мамы.

 

День отца

 

Идея начать отмечать этот принадлежит одной американской женщине в самом начале прошлого века. Девушку и её сестер, после смерти их матери, воспитывал отец. И как-то на службе, посвященной Дню матери, девушка загорелась желанием сделать праздник и для отцов. Она пошла к местным властям с такой просьбой. Идею сразу же поддержали и в середине июля начали отмечать этот замечательный праздник – Международный день отца. Праздник очень быстро набрал популярность, и его начали праздновать в других городах Соединенных Штатов Америки. С течением времени традиция перекочевала в Европу и потом по всему миру.

 

И вот, в наши дни, этот день отмечают уже практически во всех странах нашей планеты. Символом праздника стали цветы – розы. В этот день стоит обязательно поздравить своих отцов с их праздником. Пожелать им счастья, крепкого здоровья, успехов на работе и в жизни. Поблагодарить их за ту любовь и заботу, которую они нам подарили. За бессонные ночи, которые они провели, когда мы были маленькими. И взамен нужно подарить им свою искреннюю любовь, поддержку и уважение.

0
 
Ярина

Родители-это самое святое. А главным подарком будет-внимание и уважение своих родителей,и отца и мать. Если вы далеко,то позвоните и просто скажите "я тебя люблю, ты самый лучий в мире", и эти слова будут лучшим подарком. Есди вы живете рядом.можно купить торт или заказать пиццуи посидеть за чашкой чая, и вспомнить все интересное.что вы прожили вместе.

aleksys

Этот праздник празднуют давно. Конечно к этому празднику все относятся с уважением, потому что празднуют во многих странах.И в этот день проводятся различные семейные мероприятия и это есть память об своих отцах, которые нам дали жизнь. Мы должны об этом помнить всегда. чтобы наши отцы всегда были уважаемыми людьми. Мы гордимся ими. дарим море улыбок.

pius80

На самом деле, этот праздник отмечается в более чем ста странах мира, и уже , достаточно давно. Прежде всего, нужно помнить, что отец нуждается не столько в подарке, сколько во внимании. И это самый главный и доминирующий фактор. А подарить можно, все на сколько разрешает фантазия. Часы, парфюмерный набор, электробритву, красивый люминесцентный брелок, мобильный телефон, автомагнитолу, ноутбук. Можно, даже, автомобиль, если вы достаточно состоятельны. Проявите фантазию и воображение, и у вас все получится!

Олеся

День отца- звучит громко! Отличный день,прекрасное время года для этого праздника. Дарим детям радость, папам хорошее настроение. Очень хорошо,что ввели такой день, ведь это настоящее сплочение детей и отцов, оно просто необходимо в наше время. стоит провести этот день в  детском парке отдыха.Радость и родителям и деткам.

Гриша

День отца - очень хороший день. Вот именно я - в разводе с женой. Со своим малышом встречаемся очень редко, но в этот день нам с ребенком разрешено все! Я его веду в парк детских аттракционов, едим мороженое, веселимся,потом идем в детское кафе, а потом самое главное - в магазин игрушек! Я ребенку разрешаю все! этот день запоминается надолго.

Олеся

Ну это очень хороший день.

Очень хорошо,что его придумали. Сближение отцов и детей- очень важно в наше время. Ведь порой в обычные дни им совершенно некогда заниматься детьми, и даже на обычных выходных- все важные дела. А в такой день отцы обязательно обратят внимание на свое чадо и проведут с ним много времени. Запомнится и одному и второму. Главное,чтобы настроение не было испорчено.

вано

Такой праздник как Международный день отца, должен праздноваться всеми и будущим отцам и настоящими. От отца очень много зависит,отцы это должны помнить не только в праздничный день. а всегда. Потому что. хорош отец хорошая семья и дети.А те что в разводе должны помнить о детях и заботиться о них.Больше хороших слов в семье, вот это будет самый лучшим подарком для всей семье.

asder

Если вы привыкли поздравлять свою маму каждый год на международный день матери, то имейте ввиду, что есть и такой день как Международный день отца. Все таки отцы играют также немаловажную роль в нашей жизни и воспитании. Сделайте мужской подарок или просто подарите бутылку коньяка.

Саша

Хорошо что есть такой замечательный день. Обязательно поздравьте своего отца. Возможно он и не знает о таком празднике. Ему будет очень приятно. Подарите ему какой-нибудь сувенир. Например футболку с надписью "Самый лучший папа в мире".