ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой - 17 июня


Как празднуют и что подарить на Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой - 17 июня?

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
alextop

Вполне логично в такой День утроить мини-праздник себе и друзьям. Например, съездить на речку, искупаться, пожарить шашлыки, выпить, конечно же. И под весёлый отдых вспомнить о том, в честь какого Дня мероприятие. Думаю, в таком виде подарок для себя и друзей окажется вполне приемлемым.

aleksys

Мы все должны помнить, что опустынивание – это очень важная  проблема среды, которая нас окружает и дает нам жить.Мы должны все делать, чтобы среда была в чистоте. А это мы можем и в наших силах.А я в этот день своим знакомым на дачу подарил новый и экономный шланг для полива огорода.

a-20032

Хороший праздник в хороший летний день. Еще один повод что бы провести чудесный день на природе. И так как из нас практически реально никто не борется с этим природныи явлением, то поддерживать будем только морально. И в подарок к такому меропиятию по моему подойдет как раз пиво. Которое и поможет провести весело этот праздник на природе.

pius80

В мире этот день уже отмечается достаточно давно, а у нас, сравнительно, не давно, и лишь только начинает набирать обороты. В всем мире, в этот день , принято дарить чистую родниковую воду- символ жизни на земле. Но у нас, что только не дарят! Различные вазоны с цветами, саженцы, животных, аквариум с рыбками. А вместо воды -спиртные напитки. Особенно, популярен коньяк и пиво! Ну, и естественно, выезд на природу. Да, умеем мы праздновать с размахом!

aleksys

Конечно, Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой, это один из главных вопросов, который должен постоянно беспокоить общество. На земле всему есть конец. Это лишний раз нам напоминание о бережном отношении к природе матушке.Но этот праздник надо отметить с друзьями на природе,не навредив ей.А о том что были вместе, и отмечали именно этот праздник. обменяться сувенирами.

asder

Не всем посчастливилось жить на зеленой территории с кучей фонтанов, прудов, рек и озер. В мире полно обезвоженных мест, которые продолжают увеличиваться. На Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой можно вспомнить про существование таких мест и внести посильную помощь.