ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Кириллов день - 22 июня


Как празднуют и что подарить на Кириллов день - 22 июня?

0
 
pius80

Интересный и своеобразный праздник, который празднуется давно. В первую очередь, это религиозный праздник памяти великомученика Кирилла, для всех Кириллов -День ангела. Можно подарить иконку с ликом Кирилла, серебряный крестик, книгу о деяниях святого. А можно и что-то другое. Можно одеколон, или парфюмерный набор, сервиз, смартфон, часы. Для тех, у кого есть автомобиль -автомагнитолу. А можно и красивого породистого котенка, щенка, аквариум с рыбками. Тренируйте фантазию.

aleksys

Этот праздник мало знаком нашему народу.Но праздник есть праздник, а чтобы больше знать о праздниках, наша задача посещать церковь. Тогда мы обогатим себя и праздниками и еще очень многим, что нам поможет внимательнее относиться к друг другу.А значит праздновать, а праздник это отдых и новые силы.А подарить своему близкому другу в честь праздника иконку,не забудь.

aleksys

Этот праздник в народе празднуют давно.А мне приходиться в этот день отмечать день рождения своего друга, а так как он носит имя такого человека.Конечно в этот день  мы вспоминаем кто такой Кирилов, может не все еще знаем о этом человеке,но надо посещать церковь и там  узнаем больше.Мы подарили  другу в этот день, иконку и спальный гарнитур.

asder

Если у вас есть друг по имени Кирилл, то помимо дня рождения можно сделать ему неожиданный сюрприз на Кириллов день. Подарите небольшой, а можно и большой, подарок и сообщите, что сегодня всех Кириллов по всему миру принято поздравлять.