ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный Олимпийский день - 23 июня


Как празднуют и что подарить на Международный Олимпийский день - 23 июня?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

 

Олимпийские игры – одно из самых величайших, популярных и незабываемых спортивных соревнований. Эти соревнования берут свою историю еще в Стародавней Греции. Впервые современные олимпийские игры прошли еще в конце XIX-го века.

 

Олимпийский день

 

Раз в четыре года спортсмены со всех стран мира собираются, чтобы принять участие в соревнованиях и побороться за золотую медаль. Сейчас есть два вида олимпийских игра – летние и зимние. Чтобы подчеркнуть важность олимпийского движения в современном обществе, Международным олимпийским комитетом, была высунута идея, отмечать 23 июня Международный олимпийский день.

 

Дату праздника выбрали символическую. Именно в этот день в столице Франции в 1894 году была представлена программа о возрождении Олимпийских игр. В наши дни участие в этих соревнованиях принимают более 15 тысяч спортсменов, которые соревнуются между собой в около тридцати видах спорта. В этот день по всему миру проходят самые разнообразные спортивные мероприятия. Самым популярным в этот день является марафон. Марафоны проводят в самых больших городах по всему миру, а участие в нем принимают тысячи людей.

 

Стоит поздравить всех людей, которые имеют отношение к олимпийскому движению. Пожелать им здоровья, успехов и побед. Чтобы все их мечты сбывались, чтобы спортсменов никогда не преследовали травмы. И тогда у каждого будет свой шанс добыть свою победу, выиграть свою золотую медаль. А как известно, олимпийский чемпион – это навсегда.

0
 
vitalqqqq

Праздник хороший но где же найдешь олимпийских чемпионов. Подарком может быть большой букет цветов. Можно подарить добрые слова в адресс олимпийского чемпиона. Ну а лучший подарок чтобы спортсмены знали что вы болеете за них

aleksys

 В этот праздник и всегда мы должны  помнить Олимпийский день и о тех достижениях которые мы имеем, готовить будущих победителей. Нам есть чем гордиться.А на праздник подарим друг другу подарок с символикой наших победителей.На природе отметим их достижение, отдохнем , как всегда с хорошим вином.