ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Выпускной бал - 25 июня


Как празднуют и что подарить на Выпускной бал - 25 июня?

 

 

Каждый человек, который окончил школу, ходил на выпускной бал. Замечательный праздник, символизирующий окончание учебного заведения, которое длилось десять лет в школе или пять лет в институте. По традиции выпускной бал делится на две части. В первой части проходит вручение школьных аттестатов, наград, или же дипломов, если это высшее учебное заведение.

 

Выпускной бал

 

Во второй части уже идет сам бал, концерты, торжества и веселье. По красивой традиции торжественная часть выпускного бала начинается в того, что выпускники приносят цветы к памятникам участников второй Мировой Войны. Так же частью торжественной программы является сам бал, концертная программа или дискотека. Выпускные балы имеют длинную историю, ведь первые такие праздники появились еще в восемнадцатом веке, при царе Петре I.

 

Есть много традиций, связанных с выпускными балами. Так, например, в Соединенных Штатах Америки выпускники в конце вручение дипломов подбрасывают в воздух академические шапки. В Австралии обязательным условием является наличие оригинального транспортного средства. В станах Скандинавии выпускники надевают разноцветные формы, где каждый цвет отвечает выбранной специальности. В наши дни в странах бывшего Советского Союза выпускной бал проводится с особым размахом, что включает в себе аренду ресторанов или даже отелей. В этот день принято поздравлять всех выпускников с окончанием учебного заведения и желать им, чтобы их будущее было яркое и незабываемое, ведь совсем скоро у них начнется взрослая жизнь.

0
 
виолетта

Выпускной вечер - он был у каждого из нас . И у каждого из нас остались воспоминания и впечатления. сейчас этот день проводят ,как настоящее торжество, выпускники наряжены как на свадьбу, веселы и счастливы. Стоит делать хорошие, дорогие подарки, которые в будущем пригодятся.

vitalqqqq

Для мальчиков обычно дарят строгий костюм. Для девочек бальное платье. Конечно куда же без огромного букета. Можно конечно подарить и бальные туфли.

Александра

Этот день очень важен для каждого выпускника. ведь впереди их ждет взрослая жизнь. Современные выпускники очень щепетильно относятся как к выбору наряда,так и к макияжу,аксессуарам. Думаю,что в такой день стоит им потакать. Ну и сделать соответственно хороший желаемый подарок.

aleksys

В своей жизни каждому пришлось быть участником этого торжества.Время идет,остались только вспоминание, как готовились, как провели.Теперь встречаясь мы можем обо всем поговорить,вспомнить молодость.Конечно без подарков не обходится, потому что только посмотрел на подарок, сразу перед глазами, то время,место встреч друзей.Дарим все, чтобы оно было,служило как самое дорогое, тому кому дарим.

vitalqqqq

На мой выпускной бал мне подарили костюм специально для бала. Я вот думаю и сейчас костюм будет хорошим подарком. Только для начала надо определиться с цветом. Да и шикарный букет не помешает.

alextop

Возможно, буду слишком меркантильным, но думаю, что именно в такой День и девушке, и парню лучше всего подарить деньги - круглую большую сумму в валюте!!! И пусть меня не поймут многие родители - значит, они из ужасных прошлых времён... Сам по опыту знаю, что такое недостаток денег в юности!... И пусть потратят, как хотят. Они же взрослые! Ошибки будут исправлены в будущем. Но ...вкус хороших денег в юности - это СЧАСТЬЕ, которого у меня лично не было никогда. Но я помню вкус этого желания!..

Tanetka

Выпускной это наверно первое большое празднования в нашей жизни. Я не считаю все посредние праздники. Хорошим подарочком будет букет цветов, а если для девушки приятным подарком будет хорошие украшение. Для мужчины, не плохо запонки.

a-20032

Согласен выпускной бал это первый шаг в взрослую жизнь. И конечно хочется что бы он запомнился на всю жизнь. Поэтому его надо провести на высшем уровне, все зависит только от вашей и родителей фантазии и возможностей. Ну а подарок наверное лучшим будет альбом на память, что бы и через годы глядя на него вы могли бы вспомнить школьные годы чудесные.

oleks2

Конечно выпускной бал, это радость выпускников и грусть.Теперь надо думать о дальнейшей своей жизни.А это учеба или работа. И от правильного выбора  будет строиться жизнь каждого. Выпускной бал всегда проходит очень весело.Гулянье до утра. Да без подарков не обходится, это последние подарки, которые  будут напоминать выпускной бал.

Алина

Выпускной - это всегда волнительно и незабываемо. Дети готовятся ответственно и родители тоже должны подгот овиться. В наше современное время выпускники запрашивают дорогие подарки. Кому то даже приподносят ключи от автомобиля. Можно,конечно, обойтись и сотовым телефоном,учитываем желание и возможности.

Саша

На выпускной бал можно заказать праздничную фотосессию выпускнику. По-моему, замечательный подарок. А еще можно подарить сертификат в салон красоты на прическу и макияж. Кроме того можно подарить фотоальбом для хранения выпускных фотографий.

Алла

Выпускной - один из тех дней нашей жизни, который запомнится навсегда. И если американских подросткам в этот день дарят автомобили, то у нас все попроще. В идеале родители подарят своему чаду на выпускной самый лучший наряд. В качестве подарка также может послужить заказанный для выпускного вечера лимузин. Что может быть эффектнее появления на роскошном авто?