ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День дружбы, единения славян - 25 июня


Как празднуют и что подарить на День дружбы, единения славян - 25 июня?

 

Что можно подарить:

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

0
 
Машка

День дружбы очень замечателен. Ведь у всех у нас есть свои друзья и каждого мы уважаем и любим. В нашем городе в такой день принято ходить на шашлыки и дарить приятные подарки. Кто-то дружбу отмечает статуэткой из голубей, а кто-то приятно проведенным временем. И что-бы это ни было, другу всегда будет приятно!

aleksys

Праздник который называется День дружбы и единения славян., был основан 90 годах. Эти народы всегда стремились сохранить свои обычаи свою культуру.И это все в наших руках, все зависит от нас  с вами.Если будет дружба, будет и мир.Поэтому в этот день проводится много мероприятий и разных выступлений, которые спрямляют единению народов.И мы должны дарить больше изделий которые присущи нашим народам. С праздником.

Гриша

День дружбы -отличный день. Собираемся со своими лучшими друзьями в компанию и веселимся до упаду. Хороший значительный день,главное,чтобы был повод для праздника,все остальное-организуем. Можно всем своим друзьям отправить поздравительное смс.

aleksys

День дружбы, единения славян, это день и последующие дни должны именно быть днем дружбы и единением.Мы словяне, должны показать другим народам, как надо жить и дружить.Но на жаль есть среди словян, даже  главы государств, с которых не стоит  брать пример.Эти люди не думают о дружбе и единению. их кровожадность задавила.Но таких единицы. Мы должны дружить, праздновать и радоваться. Дарить и делать приятное для всех. а всем больше ничего и не надо.

oleks2

День дружбы, единения славян, это действительно праздник. О нем знают все и празднуют, но на жаль пока еще не очень все это наблюдается, а жаль.Мы в этот день собираемся, своей компанией и отмечаем этот праздник. Мы делаем так, если праздник его надо отметить, что мы и делаем, отмечаем, желаем здоровья и расходимся.Дружбы не теряем.

awer

Отличный повод собраться с друзьями из ближнего СНГ - День дружбы, единения славян. И пусть каждый привезет что нибудь к столу из своей страны. Самое главное в такой день не обсуждать политические распри и проблемы, а просто насладится дружеской атмосферой.