ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом - 26 июня


Что для вас значит Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом - 26 июня?

0
 
pius80

Честно говоря, я вообще не понимаю, как можно этот день праздновать. Наркомания -это не социальное явление, а очень страшная и тяжелая болезнь! И пока, к сожалению, не излечима. Даже сами врачи-наркологи говорят в один голос, что бывших наркоманов не бывает. Как не бывает еще одной, "последней" дозы. Все это потому, что вред наркотических веществ совсем не в привыкании, а в том, что они вызывают необратимые разрушительные процессы в организме, в первую очередь, в головном мозге. А наркобизнесменам я от всей души желаю, чтобы наркоманами стали их дети и внуки!!! Лишь тогда они поймут, какое непоправимое горе они приносят в семьи!

vitalqqqq

Я вот тоже не могу понять что это за праздник и для кого. Подарки наверно надо дарить любым людям, любому прохожему. А подарок должен быть-это брошура о вреде наркотиков. Можно подарить больным наркоманией лекарства или фрукты.

Анна

Страшно думать о наркомании в нашей стране,она сейчас повсюду,даже в глубоких селах она проникла . Этот день нужно проводить как можно чаще,а не один раз в год.Как можно чаще и громче кричать о вреде и ужасе,который идет впоследствии наркомании.Детям нужно с пеленок объяснять и приучать к отвращению этих страшных средств.А ведь еще есть наглецы,которые наживаются на таких больных людях. Ужасно все это.

homosapiens210

Что могу сказать, для меня и многих моих знакомых, могу сказать  что это один из дней траура. Работая в больнице видим, как многие наркоманы, доживают последние минуты, просто жаль. Молодые красивые мальчики и девочки довели себя до смерти. Мы виноваты, что не смогли, не можем прекратить это зло. Наш подарок начинающим наркоманам будет, если мы сумеем прекратить доступ наркотиков.