ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить спортсмену на день рождения


Что подарить спортсмену на день рождения?

 

 Часы с подсветкой "Футбол"  

 

 Часы с подсветкой "Футбол"  

 

 

Запонки "Гири"

0
 
pius80

Есть повод для головоломки.Не думаю,что дарить боксерские перчатки,штангу,или диск для метания,будет хорошей идеей.Как вариант,очень даже подойдет хорошй парфюмерный набор,хорошие часы.Спиртное тоже, врядли, уместно-спортсмены редко употребляют.Так же, как отличный вариант,подойдет красиваю люстра ,или светильник.Но возможно, кто-то думает иначе.

Ольга

Спортсмену на День Рождения порадует любой сюрприз, имеющий отношение к его спортивным интересам. Например, футболисту будет очень приятно получить билет в VIP зону на спортивный матч. Если выбирать из того, что подешевле, можно купить цветную насадку на кран. Смотрится потрясающе, да и пригодится спортсмену!

Лиза

Для спорцмена очень важно правильное питание и книга о нем будет неплохим подарком.

Можно подарить спортивный рюкзак он всегда будет актуален.

Можно также подарить спортивные аксесуары такие как напульсники, повязки и т. д.

На крайний случай подарите деньги.

Елена

Выбор подарка в зависимости от того, кем он вам приходиться. Если спортсмен ваш парень, то подарите кулон с сердечком. Спортсмены очень мнительные люди и ваш кулончик с сердцем, станет его счастливым талисманом. И конечно же любому спортсмену, обязательно дезодрант для тела.

 

Ильдар

Спортсмены, люди живущие по жесткому графику. У них четко расписаны, время тренировок и время расслабления. Подарите ему возможность четко контролировать, временные периоды в течении суток. Идеальный контролер времени, это наручные часы, которые вы и вручите ему на день рождения.