ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День молодежи России - 27 июня


Как празднуют и что подарить на День молодежи России - 27 июня?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
вероника

праздник отмечают все,кто чувствует себя молодым. А даже в 60 и даже в 70 лет люди все еще верят в то, что они молоды , хотя бы душой. Поэтому этот праздник для всех. Обычно проводят его в веселой компании, или едут на берег реки - пожарить шашлыки, покупаться. Дарят всякие мелочи,можно сувениры.

Злата

Очень хороший день среди лета, отмечать можно хоть как,на свое усмотрение- хоть пойти в парк развлечений,хоть на теплоходе покататься. Главное,чтобы погодка не подвела. Ну и под дождем тоже будет весело,главное,чтобы компания собралась хорошая. Дарим другдругу хорошее настроение!

Ариша

День молодежи отмечать начинают уже дети! себя помню в возрасте ребенка и мы веселились до упаду на детских площадках. Повзрослев, к этому дню стали относиться серьезнее и серьезнее отмечать. Обычно,проводим этот день с друзьями на отдыхе,едем на пляж.

staps 500

Этим праздником гордятся и отмечают очень многие.Потому что каждому хочется быть всегда молодым. Молодость это все, а душа она всегда молодая. В этот день надо с друзьями отправиться на прогулку  и на природе отметить праздник.На природе сделать хорошее фото, вот это и останется подарком на всю жизнь.