ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Вемирный день рыболовства - 27 июня


Как празднуют и что подарить на Вемирный день рыболовства - 27 июня?

 

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Рыбак"

0
 
pius80

Очень многие, почему-то, путают этот день с днем рыболова или рыбака. Согласен, все очень похоже, но в данном случае, имеется в виду вся рыболовная промышленность. А ведь, если разобраться, то это очень сложный и тяжелый вид деятельности. Особенно, это касается промышленного вылова в северных раионах, где постоянный холодный и влажный ветер.Подарите своему другу что-то теплое: свитер, плед, одеяло. Очень кстати будет набор кофе или чая.Он точно, будет очень доволен.

awer

Если вы рыбак и в этом году вам мало было праздника дня рыбака, то вот еще один - Всемирный день рыболовства. Можно отправиться на любимый пруд или речку, наловить рыбы и там же приступить к пикнику-застолью. Также не забудьте сварить праздничную уху.

Алла

Рыбаки - люди маниакальные и выдержанные. нужно иметь много терпения ,чтобы добиться своей цели. Думаю,что любой рыбак в такой день совсем не откажется от рыбалки. А наоборот,захочет съездить на нее. Вот именно так он и отдыхает, рано встают,едут и долго высижывают свой улов. Самое главное - результат. Главное,чтобы жена поддерживала хобби рыбака, иначе могут происходить множество разногласий в семье.

Саша

Это день настоящего мужика. Кто не любит рыбалку и хоккей,тот не мужик. Я считаю,что в этот день просто грех не поехать на рыбалку, с вечера собираем все снасти, утром в 3 часа просыпаемся по будильнику и вперед за положительными впечатлениями. Обязательно берем с собой жену,чтобы видела,как это не просто, чтобы потом не ворчала. Думаю,что лучшим подарком будет конечно же классная современная удочка.

Петя

В день рыболовства у нас дома собираются сотрудники отца, а отец работает в рыбхозе. Мама готовит всевозможные блюда из рыбы. А подарками на этом празднике являются воспоминания и случаи по работе всех присутствующих на этом празднике. Я также люблю тихонько сидеть и слушать эти интересные рассказы бывалых и уважаемых мною людей.

stalevar77

Что могу сказать господа, это есть один из самых достойных и уважаемых праздников среди рыболовов. Наши друзья рыболовы в этот день собираемся У нашей любимой речушки, где проводим очень много времени. На праздник мы тоже здесь его отмечаем. А дарим  все, начиная от удочки до настоящих снастей, все что касается рыбной ловли.

Саша

Не забудьте поздравить в этот день всех своих знакомых рыбаков. Отличный повод сьездить на рыбалку, пожарить шашлык, сварить уху. Кроме того можно рыбалову сделать подарок - футболку с оригинальными надписями, удочку, сети, набор крючков. Ну а если вы не рыбак - в этот день можно приготовить просто рыбное блюдо.

homosapiens210

 Сами понимаете, наш совхоз занимается разведением мальков рыбы. Поэтому в этот день у нас настоящий праздник, со многими мероприятиями, которых участвуют масса людей. Все проходит весело. А дарим мы друг другу в основном, это сувениры,панно, где присутствует рыба.